На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    В том гадюшнике, что представляет из себя наша верхушка, трудно в чём-нибудь разобраться. Кто из них действительно пр...В Москве задержан...
  • Мария
    Зачем настраиваете против МВД? Вы в курсе, что идёт война? Не стыдно Вам?Американская адми...
  • ВС
    "...Свой пост она покинула в марте 2024 года по собственному желанию...". Свежо предание, но верится с трудом.В Москве задержан...

Украинский министр обороны озвучил последствия «вторжения» России для Европы

Уже не одну неделю Запад и Украина нагнетают обстановку рассказами про, якобы «вторжение России на Украину». Все мы понимаем, что Россия никуда вторгаться не собирается, но Запад продолжает пропаганду.

Риа
Риа

Так вот недавно, украинский министр обороны Алексей Резников сказал, что Мировое сообщество должно убедить Россию в том, что в случае наступления на Украину, Москве придется дорого заплатить.

Риа
Риа

Он заявил о том, что «атака» на Украину угрожает серьезными негативными социальными, экономическими и политическими последствиями для всего мира и в особенности для Европы. При этом, министр одной из главных проблем называет массовую миграцию.

Риа
Риа

Резник представляет себе «внезапное появление от трех до пяти миллионов украинских беженцев, которые спасаются от российского вторжения». И это он называет одной из многих серьезных проблем, с которыми европейское общество столкнется.

Риа
Риа

Мало того, министр продолжает: «начнутся сбои в экспорте и импорте, а то и вовсе прекратится торговля продуктами питания и другими товарами между странами с Украиной и Россией. Резник «предупреждает», что «большая война» положит конец основанному международному порядку и «откроет дверь в новую эру нестабильности, которая поставит под угрозу мир в большой части Европы».

Резник резюмировал, что таким образом, Украина и ее партнеры должны продемонстрировать России готовность противостоять.

Риа
Риа

Слова министра прокомментировал бывший ополченец Донбасса Владлен Татарский, который отметил, что все прекрасно понимают, что воевать с Россией – это не то же самое, что сейчас происходит в Донбассе. И в «случае чего», отмечает Татарин, «украинцы побегут в Европу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх