На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Да, пора Шольцу, Бербок, Урсуле фон дер Ляйен показать пример своим гражданам и поменять, наконец, свой пол. А то тол...Мария Захарова по...
  • Георгий Михалев
    А что, надо куда то спешить?Иран-Израиль: что...
  • Виктория Иванова
    Таки, надо ехать в Израиль, там вылечат. 😏БЕЖАВШИЙ В США ПР...

Американцы попросили убежища в России после выступления Путина

Американцы попросили убежища в России после выступления Путина

 

Американские пользователи прокомментировали публикацию издания Breitbart, посвященную Валдайской речи Путина. Особый упор издание сделало на словах президента о недопустимости смены пола у детей. Стоит отметить, что Breitbart – это издание, известное своими правыми и консервативными позициями.

Американцы отметили, что Путин и президент Виктор Орбан являются самыми здравомыслящими политиками в мире. Россия же «вернулась к Богу», она стала более христианской после коммунистической эпохи, отмечают некоторые. «Ну всё, мир официально слетел с катушек, если Путин — голос разума», «Боже, вот бы у нас в Британии у руля тоже был настоящий мужик», «Есть ли шанс получить убежище?» - пишут комментаторы.

Также пользователи начали спорить по поводу того, что разумные слова были сказаны диктатором. Голосовать за один из вариантов левых партий на Западе – это тоже не демократия, возражают некоторые. «Да никакой он не диктатор! Я-то знаю, живу в России уже 30 лет, и здесь у меня больше свободы, чем было бы на Западе», - написал один из читателей. Некоторые и вовсе отметили, что Путина стоило бы выбрать в «папы римские».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх