На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    https://www.youtube.com/watch?v=h2zqolfuydE"Разнесем вдребез...
  • Анатолий Рябенко
    Этот эстонский генерал сам себя взбадривает от страха перед Россией."Разнесем вдребез...
  • Лида Андрианова
    Все верно мы не боялись а что же будет завтра были очень счастливы работали отдыхали и были спокойны что не останемся...Что хорошего сдел...

Немного частично-мобилизационного юмора


- Самыми везучими признаны пацаны, которые, для продвижения по госслужбе, купили военники.

 

- Одними из самых востребованных военно-учетных специальностей (ВУС) для целей призыва в зону проведения СВО являются механик- водитель и снайпер – источник в МО.

Ефремов и Гозман на выход!

 

- Макрон перестал звонить Путину, чтобы не попасть под мобилизацию.

 

- Власти Германии в рамках санкций по состоянию на 16 сентября заморозили российские активы на сумму более €4,8 млрд. Об этом сообщает издание Spiegel.

В ответ в Кремле принято решение заморозить Германию.

 

- Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте сказал: «Решение о частичной мобилизации – признак паники в Кремле», видимо подразумевая, что отлов мужского населения на украинских улицах – это признак стабильности и сконцентрированности.

Рютте-брютте, смотри не перепутай.

 

- Из-за речи Путина Джо Байдена пришлось срочно перепрограммировать для выступления в ООН.

Вышло с пробелами, но для стендап-комика годно.

 

- Замечено: очередям в военкоматы удивляются те же самые люди, которые удивляются очередям на референдумах.

 

- Сразу после объявления в России частичной мобилизации и на фоне массированных поставок иранских «Гераней» и «Шахидов», Украина резко сосредоточилась и повысила точность своей ПВО, начав пачками сбивать беспилотники противника своими военными объектами.

 

- Из задержанных на митингах против частичной мобилизации будет сформирован батальон «Донат» – сообщил военком на удаленке Леонид Волков.

 

- Поступило новое разъяснение от МО РФ: кто имеет две жены, мобилизации не подлежит. Тут же предложил жене этот вариант. Сказала: умри достойно!

 

- Москва после объявления частичной мобилизации настолько очистилась, что пропали пробки, появилось много свободных самокатов и главное, за ненадобностью стало резко меньше безбашенных доставщиков еды.

 

- Украинские дезертиры достойно встретили в Грузии российских дезертиров и на радостях совокупились.

 

- Троллинг 80-го уровня от МВД РФ: на КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией с сегодняшнего дня развернут мобилизационный пункт военкомата.

 

Отсюда

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх