На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Беспокойство островитян можно понять, но их гибель под многометровыми цунами после применения "Посейдона" будет корот...Иностранные СМИ п...
  • Владимир Акулов
    Имеешь  гражданство  другой  страны  -значит  ,  лоялен  другой  стране...Из ближайших родс...
  • Betahon
    "Где та граница, которую нельзя пересекать министрам?" Ответ очень простой: в тщательной кадровой работе и исполнении...Из ближайших родс...

Может не смысла сходу атаковать большой город? Реплика.

Немного наивно, но в этом что-то есть.

Нужно проходить войсками мимо городов больших, охватывать и в них не заходить.

Большие города нужно окружать плотным кольцом. Но не приближаться ближе, чем дальность выстрела из дальнобойного орудия или 50 км. На таком же расстоянии от центра города могут располагаться блок посты и военная комендатура и заравка топливом.

Что это дает.

Гарантированно войска РФ на расстоянии 50 км. Никакой прямой угрозы, вроде нет. Город весь напичканный нациками и ВСУ напрягся, но воевать не с кем. И живет своей, усеченной, правда, жизнью. Ближайшие войска РФ в 50 км.

Со временем продукты и топливо начинает кончаться. Терпение ВСУ-шников тоже. Желание городских снабженцев договориться с нациками, чтобы их выпустили за товаром может пробить терпение нацистов. И если поедут снабженцы по дорогам, то упрутся в блок посты. Там их отправят в комендатуру. За разрешением. Им дадут разрешение ехать в другой город и продадут талоны на топливо. Бензоколонка за комендатурой. Пусть заправляются и едут за продуктами. Пусть снабжают город и пусть город не сидит без еды, но талоны на топливо будут только в комендатуре РФ, а бензоколонка за комендатурой. И все это удовольствие в 50 км от центра города.

Если нацики не дадут никому выезжать, то натиск и нервы полумиллионного или больше населения будут сдерживать нацики и ВСУ. Если чего-то затеят с заложниками-населением, то причем здесь Россия. Войска РФ не ближе 50 км. И дорога в комендатуру РФ всегда открыта. В комендатуре РФ и на заправке ждут. Но только не нациков и не ВСУ.

А большой город сплошь окружен в радиусе не ближе, чем 50 км войсками РФ и блокпостами. Со временем, нахождение в живущем усеченной, но мирной жизнью большом городе вооруженных формирований потеряет смысл. Талоны на топливо в военной комендатуре РФ. Заправка — в 10 метрах от комендатуры.

Короче, могут быть варианты, но комендатура РФ, и заправка не ближе 50 км. Нужно топливо — ехай в комендатуру РФ,

В городе войск РФ нет и за городом они на расстоянии 50 км. Но, после 50-ти километров за город сплошняком войска РФ. И куда нацикам лупить из свое недалеко стреляющей техники? По городу, выдавая свои обстрелы за русских? 50 км не каждый снаряд пролетит. Отличить сразу можно. Кто лупит. И до русских не выходя из города не дострельнуть. А выходить из города — топливо жечь. Патовая ситуация для нациков. Жить там будут. Пусть живут. Город питается, живет. Гражданские грузовые через комендатуру за талоны топливом заправляются. А легковые — нет. Что за жизнь? Но, главное нацикам некуда стрелять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх