На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    с ее бабушкой.   Шакалы они и их родственники.   Наверное, мы тем и отличаемся от них, что еще не разучились чувствов..."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    Оказывается какие  они все  "сердобольные",  всем им жалко тех, кто так  "отличился".  А тех, кто  из-за этих шакалов..."Помогите им, пра...
  • Сергей Сарматов
    да вы батенька дебил.."Коммерсант": про...

В Элисте родителей накажут за сына, сушившего обувь на Вечном огне.

Родителей мальчика, сушившего обувь на Вечном огне в центре Элисты, привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Фото: iStock

Недавно в соцсетях появилось фото, на котором подросток держит обувь над Вечным огнем. Правоохранительные органы выяснили, что это 11-летний ученик одной из местных школ.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Республике Калмыкия, в беседе с полицейскими школьник объяснил, что не осознавал исторической ценности мемориала и не понимал, что его действия носят противоправный характер.

Как уточнили ТАСС в полиции, родители мальчика будут отвечать по части 1 статьи 5.35. КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх