На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Климатическое оружие России: не существует, но действует

Шутки о том, что погода в России предназначена в основном для уничтожения неприятеля, и что генерал Мороз всегда готов встретить опрометчивых иностранных интервентов – давно стали неотъемлемой частью отечественного фольклора. Однако в 2022 – великом и переломном году СВО – к упомянутым шуткам добавились замечания насчёт полковника Жары. Который, как оказалось, тоже давал присягу на верность России и прямо сейчас наносит недружественным для нас государствам колоссальный ущерб.

Постоянные зрители каналов нашей редакции, возможно, помнят, что я ещё минувшим летом выдвигал предположение насчёт погоды: что это Владимир Путин наслал на нормальные-то страны рекордную жару, дабы взвинтить цены на газ.

https://vk.com/video3485515_456242953

Текущим летом мои прошлогодние предположения следует несколько откорректировать. Похоже, что климатическое оружие России, которое не существует, но действует, теперь нацелено не на какие-то отдельные аспекты европейских экономик, а на причинение упомянутым экономикам всеобъемлющего и катастрофического ущерба.

Судите сами.

«В тот злополучный год, в который Европа решила развязать против России тотальную экономическую войну, Путин наслал на неё одну из худших по историческим меркам засух.

В Британии, например, водоёмы мелеют рекордными темпами с 1600-го года. Эксперты полагают, что бедствие может затянуться на месяцы».

https://t.me/orda_mordora/12896

Подготовленный британским изданием ролик, фрагменты которого вы только что видели, показывает, что проблемы – не только на пиратском Острове, но и на европейском континенте.

В особо глубокую климатическую яму упала Франция, о которой недавно как раз вышел мой материал насчёт штрафов за полив зелёных насаждений.

https://vk.com/video-214289012_456239362

Как утверждают европейские медиа, такой засухи в нормальных-то странах не было примерно полтысячелетия. Нет, это не оговорка.

«Вот тут у Дойче Велле получше видно про рекордную за 500 лет засуху, поразившую примерно 50% европейской территории.

(поставить видео фоном)

Водохранилища Испании в это время обычно заполнены на 60%, а сегодня только на 40%. Во Франции питьевую воду доставляют грузовиками. Фермеры Италии опасаются потерять 60% урожая. Из-за обмеления Рейна возникли проблемы с судоходством (по нему возят нефть и железо).

Короче, начали тотальную экономическую войну с Россией, в промежуточном итоге: еды нет, воды нет, угля, нефти и газа не хватает, инфляция рекордная».

https://t.me/orda_mordora/12897

Если бы Высшие силы не были с такой старательностью изгнаны передовитыми европейцами из своей толерантной повседневности, то кто-нибудь из тамошних церковных иерархов наверняка уже озвучил бы с высокой трибуны, что происходящее – Божья кара.

За гордыню, проявляющуюся в зловещем «экспорте демократии», то есть – в попытках присвоить себе право учить другие страны, как им жить. За жадную, бездонную прожорливость, оборачивающуюся постколониальным паразитизмом на этносах Африки и Азии. Да и на этносах России – тоже, ведь 30 лет европейского «чада кутежа» после развала СССР были именно за наш, российский, счёт.

«Конец истории», о котором на излёте XX века пафосно провозгласил западный дискурсмонгер ФукуЯма, предполагал не только незыблемость либеральной псевдо-демократии, но ещё и перманЕнтность внешних условий, в которых эта зловещая как бы демократия существовала.

Причём условия оказались не просто изменчивыми, а изменчивыми в пользу тех, кто нашёл в себе силы бросить вызов западному Новому Мировому порядку, торжество которого казалось всяким фукуямам непоколебимым.

Мир прямо сейчас, на наших глазах, даёт зарвавшимся европейцам безжалостный урок. Заключающийся в том, что никакой окончательной победы в игре под названием Жизнь не существует в принципе. А также в том, что влезать на шею к соседям, пытаясь вечно жировать за чужой счёт – так себе стратегия. Ведь завтра в твой дом может заглянуть полковник Жара или генерал Мороз, или оба – по очереди – и тогда единственными, к кому ты сможешь бежать за помощь, окажутся те самые соседи.

У которых – огромная малозаселённая территория, значительные запасы водных ресурсов и полезных ископаемых, нормальная энергетика, полная продовольственная безопасность и ещё много всякого, что в сумме гарантирует выживание.

Но поскольку ты ранее испортила с этими соседями отношения, а сейчас продолжаешь накачивать оружием свихнувшегося на почве нацизма брата-иудушку этих соседей, то бежать тебе, Европа, некуда.

Так что приготовься к денацификации, которая для начала будет проведена не силами ВС России, а силами, о которых европейцы в своём увлечении правами вырожденческих меньшинств постарались забыть и вытравить эти силы из жизни.

Теперь они напоминают передовитым странам, насколько смешны претензии этих стран на какое-то там превосходство над другими, обосновываемое наличием в них специальных прав для людей с психосексуальными отклонениями и тому подобным.

Полковник Жара готовит обстановку на фронте к приходу генерала Мороза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх