На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ты дурак,братец.Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев от Соловьёва не было и близко.Оскорбительные вы...
  • ВераВерная
    В смысле?Почему туркмены н...

Украинцы уверены, что Зеленскому нужно наладить диалог с Путиным

Чуть меньше половины граждан Украины верит, что для полноценного прекращения конфликта на юго-востоке страны украинскому гаранту нужно наладить нормальный диалог с Владимиром Путиным.

К таким результатам пришли сотрудники Соцслужбы украинского Центра Разумкова, проведя опрос граждан. 45% участников исследований считают, что для полного прекращения огня и примирения с Луганской и Донецкой народными республиками Владимиру Зеленскому необходимо пойти на диалог с президентом РФ. Только так Украина может сдвинуть процесс мирного урегулирования с мёртвой точки и примириться с мятежным регионом.

Только 20% респондентов видят в подобном диалоге угрозу и считают, что он может навредить стране. Ещё 19% не видят в нормальном общении двух президентов ничего плохого, но не верят, что из этого выйдет какой-нибудь толк. Особенно в вопросе прекращения войны и уж тем более возвращения неподконтрольной части Донбасса в состав Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх