На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • АлексВайс
    Потому что власть их приветствует.Что показало заде...
  • Кузнецов Юрий
    Это ты заделы оставляй, мне уже поздно и в мое время, они были не нужны. Дима, иногда лучше жевать, чем что то говори...Лобби мигрантов. ...
  • АлексВайс
    Им позволяют и даже приветствуют.Что показало заде...

Тоже звал себя "богом": учившийся с казанским убийцей совершил суицид

Один из учеников колледжа ТИСБИ в Казани, в котором учился объявивший себя "богом" и устроивший стрельбу в школе 19-летний Ильназ Галявиев, год назад покончил с собой при странных обстоятельствах. Об этом рассказала его мать Наталья на видео в Instagram.

По ее словам, она только сейчас узнала о том, что казанский убийца детей учился вместе с ее сыном Данилом Андреевым. Между подростками была разница в год.

"Возможно, мой Даня не смог этого сделать. Все слова, которые говорит сейчас стрелявший, говорил мой сын. Теперь я прошу следствие возобновить мое дело", - сказала Наталья.

По ее рассказу, она нашла в телефоне сына "определенные имена". Она считает, что ее ребенка что-то мучило.

"Также был одиночкой. И оттолкнул всю свою семью. Перед смертью попросил прощения у нас", - сообщила мать.

Наталья рассказала, что Данил тоже бросил колледж. По ее словам, теперь она точно знает, что все началось с группы "Синий кит" в 13 лет.

Фото: © instagram.com/nata835556

По данным RT, погибший Данил Андреев также называл себя "богом". Подросток с 14-летнего возраста пытался совершить самоубийство. Андреев проходил лечение в психиатрической больнице. Его мать и отчим считали, что дело в девушке, с которой он встречался. Со слов Натальи, отчим говорил юноше, что это просто нужно пережить и преодолеть.

"Потому что ты как бы еще молодой, и этих девочек будет много. Но то, что он начал говорить, то, что он Бог, то, что он есть зло, он демон, он сам все знает, и сам все решит", - рассказала она.

Данил Андреев покончил с собой 10 мая прошлого года, когда уехал к отцу в деревню.

Пока неизвестно, учились ли Андреев и Галявиев на одном курсе, а также общались ли они.

Напомним, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 23 человека пострадали. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под арестом. Его ждет психиатрическая экспертиза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх