На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Беспокойство островитян можно понять, но их гибель под многометровыми цунами после применения "Посейдона" будет корот...Иностранные СМИ п...
  • Владимир Акулов
    Имеешь  гражданство  другой  страны  -значит  ,  лоялен  другой  стране...Из ближайших родс...
  • Betahon
    "Где та граница, которую нельзя пересекать министрам?" Ответ очень простой: в тщательной кадровой работе и исполнении...Из ближайших родс...

Чичваркин отреагировал на объявление Навального террористом денежным переводом в 10 тыс. фунтов

И призвал россиян последовать его примеру с некритичными для них суммами

Фото: Facebook

Эмигрировавший в Лондон эксцентричный российский бизнесмен Евгений Чичваркин болезненно воспринял новость об объявлении Алексея Навального, Леонида Волкова, Марии Певчих, Любови Соболь и других соратников экстремистами и террористами.

Чичваркин в своём фейсбуке написал, что хочет, чтобы деятельность ФБК* продолжалась, «так как благодаря их расследованиям десятки миллионов россиян осознали вопиющий масштаб коррупции и прочей преступности в нашей стране». А террористами, экстремистами и военными преступниками Чичваркин назвал Путина и его окружение. «Я перевожу £10к и вы переведите некритическую для себя сумму, если не боитесь», - написал он. «Россия будет свободной! Россия будет счастливой! Свободу Навальному и всем политзаключённым!» - завершил свой пост Евгений.

Также Чичваркин принял сегодня участие в некой акции – судя по всему, она прошла у посольства Украины в Лондоне и «поддержал независимость Украины в эскалируемом Россией конфликте»: облачившись в причудливый цилиндр, написал на плакате «Нормальные русские против войны». «Посол вышел, вынес поднос с чаем и поговорил с людьми. Завидно смотреть на проявление здоровых отношений между государством и студентами», - отчитался автор об акции.

*организация включена в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх