На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Коррупция везде... Если нужны мигранты "специалисты" -  нужна система, которая будет вскрывать всех коррупционеров.В Москве завершил...
  • Юрий Белов
    А распродажей гражданства занимались (и занимаются) только лишь в одной Москве ? ! А ведь *Крокус* - на совести этих ...В Москве завершил...
  • ВераВерная
    Террористам - смертная казнь!Лучше - не расстр...

Сатанисты в США открыто ввязались в борьбу за умы и души детей

Ну вот и всё, друзья! В США богоборческое движение дошло до логического шага — главные силы богоборцев решили, что пора им выйти из тени и ввязаться в борьбу за умы и души детей.

Как сказал Аркадий Мамонтов, там начался третий акт драмы под названием «Мы не такие как все! Мы избранная нация!»

После ЛГБТК, трансгендеров и прочих антихристианских сил в США во всеуслышание о себе завила… секта сатанистов.

Нет, появилась она, разумеется, уже давно, но теперь они заявили о своём существовании и целях открыто, в том числе, и на телевидении. Точнее говоря, они не просто заявили о себе, а потребовали дать им место под солнцем, наравне с традиционными религиями.

Они не стали заморачиваться долгими прелюдиями и обработкой общественного сознания, и вместо классического использования технологии «Окна Овертона» с помощью которой можно постепенно и мягко приучить общество к мысли о нормальности любого человеческого порока или поведения, они буквально сразу выбили все «окна», не заморачиваясь их аккуратным открытием — предложили организовать клуб Сатаны и вести внеклассные уроки сатанизма в американских школах.

Сатанисты в США начали открытое наступление на христианство

Об этом рассказывается в новом фильме Аркадия Мамонтова, который в целом посвящён православному священнику Джозефу Глисону, уехавшему из США жить и служить в церкви в России.

Джозеф рассказывает в нём о своих взглядах, о целях политики США, о проблемах его бывшей страны, о том, кто на самом деле управляет Америкой и стремится управлять всем миром и о многом другом.

Но речь сейчас не о нём, хотя история его жизни и его мысли очень интересны.

В одном из эпизодов фильма как раз и рассказывается о проявившей себя секте сатанистов.

Их предложение — организовать внеклассные кружки в школах — большинство родителей восприняли отрицательно и во время проведённого обсуждения, конечно, выступили против подобных уроков.

Одна из женщин, у которой взяли интервью, сказала, что сатанисты отправляются только в те школы, где есть евангелистские и христианские кружки с целью вызвать общественный скандал и добиться закрытия всех кружков, чтобы отвернуть детей от религии, а родители не могут защитить детей от этого.

Сатанисты в США начали открытое наступление на христианство

Разумные родители всё-таки попытались «застеклить» выбитые «Окна Овертона», но, несмотря на это, главная цель сатанистов была достигнута!

Это явление начало широко обсуждаться, а значит, первый шаг к их легализации и продвижению очередного антихристианского меньшинства сделан.

Более того, Fox News, являясь весьма консервативным и очень даже неплохим телеканалом, на котором работает и небезызвестный нам Такер Карлсон, совершил большую ошибку, потому что один из его ведущих взял интервью у главы этой секты, дав ему высказать свои взгляды, чем поспособствовал привлечению к ней внимания и популяризации в США.

Сатанисты в США начали открытое наступление на христианство

Этот человек сказал, что они не рассматривают Сатану как зло, и им всё равно, какая у всех остальных людей мифология насчёт него, а затем предложил всем понять, настолько ли велика их неприязнь к сатанистам, что они готовы отказаться от принципов свободы слова и свободы вероисповедания.

То есть он умело манипулирует общественным мнением, играя на американских правах и свободах.

Репортёр заметил, что не хотел бы, чтобы «Сатана» был в их школах, и многие родители думают так же, как он, на что этот человек возразил, сказав, что многие родители думают так, а многие относятся отрицательно к евангелистским и внеклассным кружкам, а они выдвигают свой клуб в качестве альтернативы этим религиозным кружкам, которые направлены на то, чтобы обратить детей в свою веру и заставить их обращать в веру других детей. То есть их цель, чтобы как меньше детей обращалось в христианскую веру.

Вот такая теперь у американских родителей альтернатива, друзья!

Родители, которые не хотят, чтобы дети посещали клубы евангелистов, в конце концов, невольно отправят их в руки искусителей-сатанистов.

Ведь уроки религии, где проповедуется безгрешное поведение, всяческое воздержание и добро — это же нудно, скучно и неинтересно, а уроки сатанизма, где наверняка будут проповедоваться разнообразные пороки, вседозволенность и потакание животным инстинктам — это огромное искушение для юных и неокрепших душ.

Ведь человеку, а тем более юному, привлекательнее всего будет та религия (или следование тому культу), в которой он сможет позволить себе любое поведение, не сдерживая и не ограничивая себя никакими моральными рамками.

Эти сатанисты хотят, чтобы им дали возможность конкурировать с различными клубами. Ведь в этом нет ничего страшного, и они, мол, настолько справедливы, что не будут поднимать шум, если родители вдруг не захотят отправлять своих детей во внеклассный клуб Сатаны, а захотят отправить их в клуб евангелистов или в любой другой. Обоснование этого их желания такое — конкуренция вписывается в рамки ещё одной американской свободы — свободы выбора.

Правильно? Правильно. Логично? Логично.

Так с какой стати их запрещать, если они давят на три свободы, гарантированные Конституцией американцам?

Таким образом, у них есть прекрасные шансы на полную легализацию и появление их клубов даже в школах.

Естественно, что ни один разумный родитель не отправит вот так сразу ребёнка в клуб Сатаны, но ведь если сатанистам разрешат организацию подобных кружков, тогда они получат возможность вербовать своих адептов открыто, и начнут смущать умы и души детей просто фактом своего существования.

А значит, ребёнок может по глупости и сам начать интересоваться их идеологией через интернет или литературу, которую они наверняка будут свободно печатать и распространять.

Таким образом рано или поздно, ряды адептов этого нового меньшинства будут легально и открыто пополняться, и их, как борцов за права своего меньшинства, начнут поддерживать и другие антихристианские меньшинства, уже набравшие там силу и проникшие во все органы власти, а затем…

А вот, что будет затем:

Я уже не раз говорил, что вскоре из всех стран Европы и США в Россию — единственный оставшийся остров христианства и традиционных ценностей — потянутся, так сказать, «стандартные» люди — которые пока ещё являются пассивными «большИнствами» в своих странах, и с которыми сейчас ведут непримиримую борьбу всевозможные активные «меньшИнства», завоёвывая всё больше прав и вынуждая «большИнства» всех стран танцевать под их дудку и не сметь сопротивляться.

А когда все «стандартные» люди оттуда сбегут, нам уже будет всё равно, что будет с Европой и США, и что там будут вытворять все эти меньшинства.

Главное — спасти оттуда «стандартных» людей, а затем поставить такой шлагбаум на своей границе, чтобы вся эта ш… нет, так говорить нельзя… как помягче-то сказать… О!  братия варилась там в г… нет, так тоже нельзя… О! — в геенне огненной и не смела даже нос сунуть в нашу страну.

В этот раз уже не они, а мы опустим железный занавес, друзья!

Заслоном от физического проникновения представителей этих новых гендеров и сексменьшинств, разумеется, станет и количественное увеличение нашей армии, и модернизация наших вооружённых сил, а на защите морали и нравственности — традиционных ценностей внутри страны будет стоять Конституция РФ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх