На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Солженицын - антисоветская дубина в руках ЦРУ! Говнюк.Что не так с Росс...
  • Александр Попов
    Слава СВО, сколько ДЕРЬМА ОБОЗНАЧИЛОСЬ.Поэт-иноагент Бык...
  • Светлана Петрова
    фамилия у него созвучная Со-лже-ницин, теперь читают меньше, особенно, серьезное сложное чтивоЧто не так с Росс...

Ну, что? Допрыгались? Страшная-страшная быль

Ну, что? Допрыгались? Страшная-страшная быль

В самом начале специальной военной операции России на Украине Джен Псаки сидела в кресле в кабинете Джо Байдена, потягивая крепкий, ароматный кофе через затяжку тоненькой изящной сигареты, вставленной в длинный мундштук.

Джо, когда Джен переставала трещать, тут же впадал в дрёму, из которой его выводил визгливый голосок, которым Джен беспрестанно делилась своими измышлениями по дальнейшему наказанию России страшными, да чего уж тут греха таить – просто аДДскими санкциями.

Джо считал Джен умной бабой (ну, сами понимаете, смотря с кем сравнивать), к которой надо бы прислушиваться. Джен была в ударе и просто фонтанировала блестящими идеями. Да-а-а, такого изощрённого ума Джо ещё не встречал ни разу.

— Джо, а ещё мы запретим ввозить в Россию элитный бурбон, текилу, ром, виски и шампанское! А? Как тебе такой ход?

— Жёстко, но ведь они это заслужили? – То ли констатировал, то ли спросил Байден.

— Ещё как заслужили! Ты же видишь, что творится у нас с ценами на бензин?

— Ну, так мы сами, вроде, запретили ввоз их тяжёлой нефти, не так ли?

— Джо, ты в своём уме? Это же они вынудили нас это сделать. Это же была вынужденная мера!

— Ну, да, конечно, — согласился с Джен Байден.

— А ещё, да вот, хотя бы, сигары и элитный табак!

— Нет, Джен, это не по-мужски даже как-то!

— А пусть, Джо, подумают над своим поведением! Но и это ещё не всё! Мы запретим косметику и парфюмерию! Пусть их бабы красятся белорусской косметикой и пользуются Красной Москвой! А, каково?

— Браво, Джен! Умно! Половина, если не больше, женского населения России просто потеряет свои вторые половинки, ну как жить с такими? Мужики разбегутся по всему миру, армия ослабнет, и тут мы их тёпленькими!

— Джо, а ты не так прост, как кажется на первый взгляд! Даже я не подумала так далеко. – Джен была неприятно удивлена такой прозорливостью старины Джо.

— Никаких сумок, никаких чемоданов! – Псаки несло.

— Стоп, стоп, Джен, с чем же мужики побегут по всему миру? Это же лишает практического значения предыдущий пункт? – Встревожился Байден.

— Ничего подобного, Джо, от таких чучел мужики и с, как их там, котомками побегут. – Парировала мудрая Псаки.

— А, ну тогда другое дело. – Ответил Байден и в очередной раз впал в дрёму.

— Джо, Джо, ты меня слушаешь?

— А? Что? А, это ты, Джен? Так на чём мы остановились?

— На сумках, но не об этом. Запретим шубы!!! А? Умно? У них, знаешь, зимы какие? Вот пусть помёрзнут, не одной же Европе следующей зимой мёрзнуть!

— Джен, ты просто чудо! Ты и о наших дорогих партнёрах позаботилась! Надо не забыть, при случае им намекнуть об этой нашей заботе.

— Но и это ещё не всё!

— Джен, ты очень кровожадна!

— Джо, поверь, эти русские это заслужили! Мы заставим каждого русского содрогнуться от наших санкций! Беда придёт в каждый дом! Мы оставим их голыми у разбитого корыта. Мы запретим поставки в Россию одежды и обуви дороже тысячи баксов!

— Джен, ну, это же просто бесчеловечно! – Возмутился Байден!

— Ничего, Джо, мы вернём их в каменный век, они будут ходить в шкурах медведей! А ещё они не получат никакого антиквариата, никаких драгоценных камней, никаких ювелирных побрякушек! И электромобили им не продадим!

Байден представил себе жизнь в Росси без всего перечисленного, и его охватила дрожь!

— Джен, может, давай ещё немного подумаем? Всё же это очень жёстко! Ну, там же всё же люди, хоть и россияне, а?

— Никакой пощады, никакой жалости! Они содрогнуться от нашего возмездия! Справедливость восторжествует! Джо, зовите прессу, надо срочно пускать в эфир новость про новые санкции.

Спустя некоторое время Джен Псаки давала интервью мировым СМИ, страшные вести об аДДских санкциях стремительно разлетались по миру. Джо на заднем плане важно раздувал щёки и то и дело резюмировал: «Да уж!»

Псаки ещё не успела ответить на последний вопрос журналиста, как под её ногами содрогнулась твердь. Присутствующие испуганно переглядывались, дрожь земли не прекращалась. Перепуганная Псаки звала своего помощника:

— Майкл, Майкл, что происходит? Это землетрясение? Мы все в опасности, мы все умрём?

— Не беспокойтесь, мэм, просто до русских дошли новости про санкции. Ржут!

А в это время Владимир Владимирович смотрел телевизор и, услышав про новые санкции, не нашёлся что и сказать, только развёл руками и подумал: «Ну, как дети, ей Богу!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх