На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Забыть как страшный сон."Расцелована бого...

Латынина сделала новые открытия про американских индейцев и поспешила поведать об этом миру


Юлия  Латынина неожиданно для всего мира и видимо и для себя, сделала новое  открытие в жизни американских индейцев. И разумеется поспешила  поделиться знаниями в своей передаче.

Потом, когда вам будут рассказывать, что на советском телевидение говорили одну неправду.  Ах эти коммунисты! То помните, именно на радиостанции "Эхо Москвы"  вещает Юленька, это на той же радиостанции рассказывали, что Сталин по  сто миллионов человек в месяц сажал, это на правдивой радиостанции  вывесили фотографию концлагеря и подписали, что это советский лагерь, в  действительности он оказался финским. Именно на "Эхо Москве", Латынина говорила, что над Челябинском взорвалась ракета.

Поэтому  не надо удивляться, если в один прекрасный день, в одной из передач на  "Эхо Москвы", Латынина заявит, что Земля плоская, а кто не верит, тот  ватник и продался Кремлю.

А теперь, к тому, что же узнала Латынина про американских индейцев. Оказывается, внимание(!),  у индейцев не было прирученных домашних животных, и первые европейцы,  кругом демократы и либералы, привезли им по повелению доброй души,  домашних животных. И на индейцев сразу стали прыгать вирусы с домашних животных и поэтому те практически и исчезли. Добрые европейцы здесь не причем!

Для верности, приведем её цитату из передачи:

Собственно,  одно из преимуществ европейцев, когда они приехали в Америку, почему  так быстро индейцы померли от разных европейских вирусов? Ровно потому,  что у американских индейцев практически не было прирученных животных, а в  Европе и Азии история приручения животных, с которых на нас прыгали  вирусы, занимала несколько тысячелетий.

И вот это транслируется на радиостанции "Эхо Москвы". То  есть Латынина может, что угодно брать из своей головы и вещать на миллионную аудиторию.

Только представьте, что она говорит - вирусы прыгают на нас с прирученных животных! Это же надо такое придумать, фантазия у неё наше почтение.

Видимо Латынина считает, что во время чумы, основные разносчики: крысы, тоже были домашними животными, ну по её логике.

Потом у индейцев были домашние животные, например собака. Интересно, где училась Латынина, что не знает этого. Также у индейцев в числе домашних животных были ламы.

Ну ладно, после стрелки осцилографа, которая скачет по горным дорогам, удивляться нечему. Но ведь она это не на кухне своим подружкам рассказывает, а на радиостанции с миллионной аудиторией. Вот, что удивительно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх