На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Ну а черножопым не давать - только титульной нации . И вообще пора продвигать тезиз  россия ждет русских.СФ предложили раз...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    Вот если бы у охраны была и подготовка и полномочия и оружие  - жертв такого масштаба не было бы. Все крупные меропри...СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    В мусульманском аду его дом до конца времен."Помогите им, пра...

WP: Турция заблокировала решение НАТО о нанесении военного удара по Белоруссии

WP: Турция заблокировала решение НАТО о нанесении военного удара по Белоруссии

inosmi.ru

Турция защитила Белоруссию от военного вторжения НАТО.

Как сообщает портал ianed.ru, представитель Турции в НАТО не поддержал использование против Белоруссии военной силы. Свое решение он озвучил во время обсуждения в Альянсе мер против Белоруссии из-за перехвата в Минске пассажирского лайнера ирландской авиакомпании «RyanAir». Информацией о решении Турции поделилось издание Washington Post.

По поступившей информации, решение осталось непринятым, и не исключается, что именно Анкара спасла Белоруссию от военного вторжения. Стоит отметить, что после того как лайнер был посажен арестовали двух его пассажиров – гражданина Белоруссии Романа Протасевича и его возлюбленную, которая является гражданкой России. Военный эксперт Олег Лукьянов отметил, что главные волнения на Западе связаны с задержанием главреда Телеграм-канала Nexta Романа Протасевича. Лукьянов отметил, что канал финансировался на деньги Запада и имел штаб-квартиру в Польше. Однако, ключевым в данных действия является вовсе не арест, а то как решительно повел себя Лукашенко. Однако, как считает Лукьянов, главным спасителем выступает не Турция, а РФ: “Турка всегда можно разными средствами переубедить или просто проигнорировать. А Вооруженные силы РФ нет”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх