На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не надо деда никуда отпускать, пусть амеры продолжают и дальше на весь мир позориться. Цирк бесплатный тоже нужен. Ну...Демократия или св...
  • Evgenija Palette
    Ах, Моська... Знать, она сильна, коль лает на слона..."Разнесем вдребез...
  • Evgeni Velesik
    "А взять бы этого Канта и на Колыму.", помните поэта Бездомного? На лицо вызов власти, такое вяло-текущее сопротивлен..."Голая вечеринка"...

В Польше во время женского ЧМ по шашкам убрали российский флаг

В Польше во время ЧМ по шашкам убрали российский флаг

В Польше во время матча женского чемпионата мира по шашкам между полькой Натальей Садовской и россиянкой Тамарой Тансыккужиной убрали российский флаг, сообщает Sport.ua.

По его данным, флаг забрали с игрового стола организаторы по распоряжению президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольда Баньки. Бывший президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицки от имени организаторов матча объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA грозило исключением Всемирной федерации шашек (FMJD) из своей организации.

Во время инцидента россиянка как раз обдумывала свой ход и была явно удивлена происходящим.

Произошедшее вызвало недовольство среди российских интернет-пользователей.

Напомним, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) установило санкции в отношении российских спортсменов, которым запрещено до 16 декабря 2022 года выступать под национальным флагом. Также до указанной даты в их честь не будет звучать гимн России.

Ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет утвердил замену гимна России на музыку Чайковского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх