На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Зачем пожилая женщина так себя позорит!Как с гуся вода
  • Виктор Егоров
    автор, Вами выбран разухабистый неприятный тон в освещении серьезнейшей проблематики миграции.  Видимо, никогда не ра...Мы их осуждаем, а...
  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...

Ивану Урганту нашли замену

На днях в Москве стартовали съёмки девятой части задравшей всех прогрессистов, но при ётом мега-раскрученной новогодней франшизы «Ёлки». Как отмечают эксперты, традиционные исполнители двух главных ролей – Сергей Светлаков + Иван Ургант – не детектет ни разу на съёмочной площадке новинки.

Ивану Урганту нашли замену

Как заведено, на старте проекта режиссер разбивает тарелку, на которой значатся имена исполнителей + съемочной группы. В этом году имена Ивана Урганта и Сергея Светлакова на этой самой тарелке не обнаружены. Главную роль в серии №9 исполнит Евгений Кулик, который к тому же написал и сценарий к фильму.

Евгений Кулик
«“Ёлки “ будут принципиально новыми, смешными и свежими. Мы стараемся и надеемся, что у фильма будет такой успех, что он будет нравиться всем еще много лет»,

– рассказал он.

Ивану Урганту нашли замену
Ивану Урганту нашли замену
Ивану Урганту нашли замену
Ивану Урганту нашли замену
Ивану Урганту нашли замену
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх