На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок сопливый, ты кому сообщаешь, про провокаторов? или это у тебя детская игра в "весёлые картинки" ? чё, никак из ...А других "путинол...
  • ПавелЗзаварзин
    Да пусть хоть куда уходят... запоганили Россию, мерзавцы.Таджикистан вновь...
  • Евгений Благородный
    Да пошли эти пиндосы на болт 32Столтенберг в ист...

МИД РФ обвинил страны НАТО в работе над веществами группы «Новичок»

Враждебные по отношению к Российской Федерации заявления по ситуации вокруг с отравлением блогера Алексея Навального, который в настоящее время находится в клинике «Шарите» в Берлине, прокомментировали в Департаменте информации и печати МИД России. В частности, речь идет о совместном заявлении на этот счёт главы МИД Германии Хайко Мааса и министра иностранных дел Франции Жана-Ива Ле Дриана.

В российском внешнеполитическом ведомстве назвали безапелляционными утверждения о том, что именно специалистами в РФ были разработаны токсичные химические вещества из группы «Новичок».

В МИД РФ отметили, что специалисты многих специализированных структур НАТО и западных стран работали над веществами группы «Новичок» на протяжении ряда лет.

Как передавало ИА REGNUM, 4 сентября депутат бундестага Грегор Гизи заявил, что версия об «отравлении» блогера Алексея Навального по «распоряжению Москвы» не должна рассматриваться как единственная. По его словам, какой-то «ненормальный человек в спецслужбах» РФ теоретически мог отравить Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх