На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Ты кто?!"Это проблему не ...
  • Борис Леонтьев
    Ну, гражданину как и всем нам хочется чтобы махнул Путин волшебной палочкой и в стране ни коррупции, ни воровства, ни...Из ближайших родс...
  • виталий панов
    Хочешь на ОИ в Париж? Хорошо,меняешь гражданство России,на любое,и билет в один конец! Это относится и к комментатора...Российский спортс...

Названы известные всем здоровые привычки, которые сокращают жизнь

Известно, что сидячий образ жизни и неправильное питание негативно влияют на организм человека. Однако существуют и так называемые здоровые привычки, которые не менее опасны, а в некоторых случаях могут привести к сокращению жизни.

Первой из них эксперты называют недостаток жиров в диете. Доктор медицинских наук Рэйчел Файн заметил, что жир – это ключевой компонент гормонального баланса тела. Поэтому специалист советует обязательно включать в рацион продукты с высоким содержанием жиров, так как они необходимы для здорового функционирования мозга и сердца.

Также стоит отказаться от интенсивной физической активности. Неподготовленный к большим нагрузкам человек может заработать дисморфию и получить серьезные травмы, считает доктор Тарин Майерс, пишет MedikForum.

Эксперты не рекомендуют садиться на диету и воспринимать ее как средство похудения. Ни к чему хорошему это не приведет, уверен диетолог Кейтлин Селф. По его словам, строгие ограничения способствуют развитию расстройств пищевого поведения и хронических заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх