На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    сФетке можнА верить?Опять зрада. Помо...
  • Шавкатбек Юлдашев
    А я думаю сыграл "стадный принцип". "Если я не раскритикую действия властей, меня вышвырнут из "богемы".Почему уехал цирк...
  • Александр Ткаченко
    Люди просто не справляются!? А если русский помнёт черножопого то действуют с рекордной скоростью и везде успевают. С...Отпустите меня по...

Ник и Майк признали, что именно они на записи

Удивительное рядом, пока либералы высмеивают Лукашенко за унылый фейк, никто не догадался спросить у самих участников диалога. Ну хотя бы у официальных властей.


(C) Беларусьфильм


Почему официальный Кремля не отправил публичный запрос властям Германии и Польши с целью получить пояснение, о какой войне между нашими странами говорят дипломаты и почему они намекают на то, что информация об отравлении может быть инструментом в этой войне.

Почему Америка основываясь на фейке может объявить войну, уничтожить любого главу государства?

Снимок экрана 2020-09-02 в 23.34.24.png

А весь мир должен их поддерживать, а некоторые страны оправдываться. Почему мы не можем заставить из оправдываться?

Почему информация, которая основана на данных их разведок, а впоследствии оказываются фейковой, не отменяет мер и санкций?

Не знаю как в немецкой реанимации, а у нас, в первую очередь пациента избавляют от всей одежды, включая нижнее белье и уж тем более вынимают все инородные предметы, те же бутылки из всех отверстий.

Почему "новичок" нашли в теле на белье и на бутылке и как собственно бутылка связана с трусами, как она с ними контактировала? И почему вместе с Навальным в Германию передали эту самую бутылку и трусы? Или это было так важно спецрейсом отправлять ещё и шмотки. А зачем? В Германии нельзя уже купить трусы и бутылку?

А те ли трусы оказались в Германии и та ли бутылка?

Я как-то рассказывал про своего друга в которого стреляли ФСОшники, они тогда попали ему в ногу. Так вот в больнице первый делом, после извлечения пули её изъяли, а ещё изъяли кроссовок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх