На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Охота пуще неволи, эту слышала. Вашу -нет.Проведут остаток ...
  • Марина Гайер
    Посмотрите по стране кто заворачивает делами в областных министерствах образования? В Оренбургской - бухгалтер!!! А п...Не принимать дете...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Никогда ишак не увидит свой кишлак аул.Проведут остаток ...

Sabah: Вступление России в НАТО решит многие международные проблемы

Положение дел в мире требует обновления состава членов Североатлантического альянса. И самым разумным ходом стало бы включение России в этот военный блок. Такое неординарное мнение опубликовало турецкое издание Sabah. Авто статьи, журналист Мехмет Барлас считает, что сегодня в НАТО полно внутренних противоречий. Америка поддерживает двух врагов Турции – РПК и Движение Гюлена. Кроме того, Турция и Греция, составляющие юго-восточное крыло НАТО, находятся едва ли не на грани войны. При этом Турция, как член альянса, углубляет дружеский диалог с Россией, которую Североатлантический блок рассматривает как врага – объясняет Барлас. Автор считает, что НАТО в нынешнем виде не отвечает современным требованиям. Для того чтобы стабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке не лишним было бы включить в военный блок государство Израиль, в то время как для уравновешивания обстановки во всем мире потребуется членство России. Европейская часть НАТО сегодня «живет» за счет образа врага в лице России. При этом Москва активнее всех стран Альянса участвует в борьбе с терроризмом. Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта сбудется и Россия станет членом НАТО – поделился своими желаниями Барлас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх