На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Гнать из России таджиков и всяких приблудных тварей!Почему туркмены н...
  • Евгений Алексеенко
    Если обратиться к официальным сводкам, то можно узнать, что с мая 2022-го по конец декабря 2023-го, из-за атак неприя...Оскорбительные вы...
  • Нина
    Многие увидели и услышали от блогера женщины хабалки и матершинницы такую несусветную брань, то и не только Соловьев,...Оскорбительные вы...

На чужой роток…

Что внутри России, что за ее пределами столько раззявленных и громко орущих ротков, что даже имея какую-нибудь немыслимую волшебную силу, платки на все эти ротки не накинешь. Так что все равно с чьих высказываний начинать. Дело обстоит так, что слова министров иностранных дел стран-членов Евросоюза равнозначны с криками вчерашних малолеток, вздумавших протестовать против войны… А в информационном пространстве стали равнозначными посты ЦИПСОшников и российских блогеров-патриотов.

И западные МИДы, и протестующие малолетки, и ЦИПСОшники, и блогеры-патриоты – все они действуют слаженно на возбуждение в нашем обществе истерии.

Вон министры стран-членов ЕС после речи Путина, в спешном порядке пошли обсуждать новые санкции для России и поставки нового оружия для Украины.

Выступая перед журналистами, Борель заявил, что министры 27 государств-членов ЕС, которые участвуют в работе Генеральной Ассамблеи ООН, в кулуарах этой сессии приняли политическое решение о применении новых отраслевых и индивидуальных карательных мер в отношении Москвы.

А малышки с малышами, устроившие «антивоенный митинг» радостно орали на камеры «нет войне» и «мне больно, мне больно».

А в конце прошлой недели и начале этой, россияне всем миром страдали от того, что наши отошли из-под Харькова и очень переживали за тех, «кто поверил нам и кого мы оставили на растерзание неонацистам».

Ежедневно миллионы ротков орут о недопустимости обстрелов Донецка и Белгорода ВСУшниками и требуют нанести удары по центрам принятия решений.

Сегодня с утра все раззявили рты и орут о несправедливости обмена, вопрошают «зачем нам Медведчук» и почему не выменяли летчиков?

Мамы и жены потенциальных призывников подключились к всеобщему ору и, заливая слезами рубашки любимых мужчин, взахлеб обещают пойти служить вместе с ними. Заодно и присмотрят, чтоб во время кушали и меняли белье.

____________

Люди, а что с Медведчуком все точно-точно? Ну да, чегой-то супружница евойная такО говорила. И что? Где подтверждение информации. МО заявило только о российских военных и уведомило, что обмен предусмотрен в два этапа. И все. А чего орём?

Аааа, оооо! МО опять не отчиталось в своих действиях, паразиты, за что мы их кормим, жируют на наши налоги и т.д. и т.п.

____________

Люди, я все это написала не для того, чтобы уесть, оскорбить или унизить. Я прекрасно понимаю, что такое эмоциональное накручивание и как легко попасть в такую воронку. И да, именно эмоциональные воронки нам и создают. Потому что человек, поддавшись эмоциям, не умея их сдержать, перестает адекватно реагировать на реальность. Простите, но из нас делают идиотов-неврастеников. Не нужно этому поддаваться.

Присмотритесь к западному обществу, и вы поймете, что перед вами неудачники с извращенными жизненными целями, опустошенной и бредовой душой, слабым характером. Присмотритесь к украинцам, которых превратили в ничтожество за короткие тридцать лет.

Среди всех человеческих типов во все эпохи, даже в самые худшие времена, история не помнит большего подлеца и мерзавца, чем современные укронаци и им сочувствующие типы. Посмотрите на то, что являют собой поборники «либерализма и демократии» на Западе и на Украине. Там люди быстро превращаются в скопище моральных уродов – это и есть окончательный триумф демократии. Дозволено все – алчность, жадность, высокомерие, нарциссизм, идиотизм. И не просто дозволено, все это еще и во властных государственных структурах аккумулируется.

Мы говорим, что они отказываются от Бога, но нет. Просто их Богом стали технические достижения. О, как они радуются каждой технической новинке, как остатки их душ трепещут от удовольствия, когда они овладевают новейшим типом компьютера, мобильным телефоном, автомобилем. С каким восторгом они рассказывает об усовершенствованных программных приложениях, наслаждении комфортом и игрушками. Какое чувство превосходства наполняет их, когда они думают о том, что могут сделать одним нажатием кнопки то, на что их отцам и дедам требовалось затратить много сил и времени.

.

Укронацизм – это высокомерие обладателя ценности, к тем, кто такими ценностями не обладает. Вспомните про мародерство, которое они приписывают российским военным, вспомните их слова об убогой России и деревянных избах.

Вспомните, и постарайтесь понять, что их разучили думать и превратили в нацистов вот такими эмоциональными воронками, в которые теперь стремятся загнать нас.

Давайте все-таки ответственно относиться к себе и не поддаваться на провокации, давайте будем учиться сохранять спокойствие и здравый смысл в самых сложных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх