На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Идущая на праймериз «ЕР» Юлия Волкова призналась в любви к США

Идущая на праймериз «ЕР» Юлия Волкова призналась в любви к СШАФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

36-летняя российская певица Юлия Волкова, бывшая участница вместе с Еленой Катиной популярного дуэта «ТАТУ», недавно объявила о том, что собрала и подала все документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму. Однако блогеры в этой связи обнаружили видео, на котором артистка говорит, что не является патриоткой и любит Америку.

В ответ на запрос радиостанции «Говорит Москва» директор Волковой Катерина Дорош сказала, что артистка не будет это комментировать.

Речь идет об украинской программе «Детектор Брехнi» («Детектор Лжи»). Видео доступно на Youtube. Запись была сделана несколько лет назад. Там ведущий задает Волковой вопрос, будет ли певица осуждать дочь, если та решит связать свою жизнь с женщиной. Волкова тут же отвечает: «Нет». Через несколько секунд она решила объяснить свой ответ.

«Это непростая тема для рассуждения. Но мы все живем в современном мире, и я вне политики. Я просто... Вот мое ощущение мира – это не Москва. Я не патриот своей Родины, признаюсь честно, я очень люблю Америку и очень люблю все, что происходит там. И, мне кажется, у нас у каждого есть свобода выбора, и осуждать, ненавидеть, презирать или отказываться от ребенка я никогда не смогу», – сказала она.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх