На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всё-таки крыша Лолиты всех поимела. А позже еще и отыграется...Как с гуся вода
  • Игорь Васиков
    Правильно будет: не хочет ОПЯТЬ отдавать Крым.Чичваркин: Юлия Н...
  • Игорь Васиков
    Крысы в бочке, когда жратва заканчивается... последней с голода сдохнет та, которая сожрёт предпоследнюю! Истина.Кох отомстил поко...

Байден рассказал о своих ощущениях, находясь перед Путиным

В последнюю пятилетку в США стало модным сначала не пускать главу государства на встречу с российским лидером Владимиром Путиным, а затем месяцами интересоваться о личных ощущениях после общения. Так было с республиканцем Дональдом Трампом и теперь повторяется в демократом Джо Байденом. На встрече с представителями общественности в городе Цинциннати, находящимся на юго-западе штата Огайо и основанным в 1788 году переселенцами из Германии, действующий хозяин Белого дома рассказа, что чувствовал, находясь перед Путиным в Женеве (Швейцария) в середине июня. Байден сообщил, что в ходе саммита с коллегой из России в полной мере осознал себя президентом США. Сидя напротив Путина, я почувствовал, что он понимает, кем я являюсь, а я понимаю, кто он такой. Я впервые почувствовал, что нахожусь в администрации, которая является лидером свободного мира – сказал Байден, слова которого распространила американская телекомпания CNN. Заметим, что 9 июля Байден и Путин провели очередную телефонную беседу. Главы двух великих держав разговаривали о гуманитарной помощи Сирии от ООН и кибератаках со стороны международного преступного сообщества против США. Байден призвал Путина к принятию неотложных мер в борьбе с хакерскими группами на территории РФ, подчеркнув, что США готовы принять самые решительные меры для защиты своего населения и критической инфраструктуры страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх