На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    ну если это только по большому , а по малому  300 млрд в валюте - это целая отрасль станкостроения , или например про...Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Какая демократия,какая свобода? Вы заметили как еа Западе бесплатную чушь выдают за бесценное? Судя пр всему как кома...Демократия или св...
  • Константин Иванов
    Горячие эстонские парни."Разнесем вдребез...

Активная позиция творческих людей

Знаете, на что я обратила внимание? Как только у человека начинает ослабевать половая функция, у него сразу сразу обостряется гражданская позиция. Она становится более выпуклой и появляется значительно ярче.

Работает это в обе стороны - я имею в виду и мужчин, и женщин. Как только Макаревич перестал пользоваться успехом у женщин и его мушкетерские усы прекратили тревожить дамские сердца и начали вызывать смех, как только Лия Ахеджакова успокоила свое либидо, энергия этих людей ушла в другое русло и начала прокладывать себе извилистый путь через тернии.

Особенно этим почему-то страдают творческие деятели. Их прямо косяками несет в мутные политические воды! Видимо, они предполагают, что ежели они могли перевоплощаться на театральных подмостков то в короля Лира, то в Дюймовочку, то и новые горизонты они освоят без всяких сложностей.

Это иллюзия. Любая деятельность предполагает какое-никакое, а образование, а переквалифицироваться в управдомы исключительно силой мысли невозможно. Нужно иметь какие-то знания!

Какие знания имеет Лия Ахеджакова? Скорее, знания имеют ее. А что с ней еще делать? Но она все время что-то говорит, хотя ее, в принципе, никто не спрашивает.

А посмотрите, например, на моего любимого Невзорова в образе Кащея Бессмертного? Ну реально же ощущение, что у него в яйце игла и она все время колет при ходьбе. И Александр Глебович дергается и вскрикивает, вспоминая Путина добрыми словами.

Интересно, а когда он на грабли наступает, он тоже упоминает Владимира Владимировича? Или вспоминает свою добрую мать?

Бабушки, которые в молодости занимались карьерой, просто сбиваются в стаи и начинают публиковать открытые письма в надежде, что их кто-то прочитает. Ну скажите, какой дурак будет реагировать на открытое письмо актрисы? Да мало ли что ей привиделось?

Вон Елену Сафонову недавно унесло. Она написала письмо в защиту животных. Молодец, конечно. Только не очень понятно, как увязываются президент, чиновники и несчастные кошки, которые живут на улицах. Этим точно Путин должен заниматься?

Петиции какие-то пишут. Кричат, руками машут, требуют чего-то. В Думу идут работать, потому что гонораров больше нет. Ругаются. Денег не хватает.

Бывает, пашешь в переходе,
весь день с протянутой рукой!
А в это время хулиганы
гвоздем царапают твой джип.

Мученики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх