На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Скажите, а вы рады возвращению в родную гавань двоюродной сестры Олега Сенцова, которая не так давно с нами прощалась? Следом за Марией Максаковой она спешит в наши крепкие объятия, выдавая напоследок в сторону Сенцова что-то вроде: "Не брат ты мне!"

И снова здравствуйте...

Странно. Она же писала не так давно, что выбрала свободу. Говорила, что благодарна Украине, что стала изгоем в своей стране, клялась, что никогда к нам не вернется, гордилась майданом и обещала выучить украинский язык ...

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

И вот спустя каких-то пять лет ей почему-то захотелось обратно в Мордор. С чего такая быстра смена лабутенов на резиновые сапоги? Буквально в прыжке!

Зацените публикации в социальных сетях всего-то с разницей в год! Похолодало там, что ли? От холода всегда начинаешь быстрее соображать:

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Бывает же такое... Кто обидел Наташу, почему она так некрасиво отзывается о своей новой родине, которая приняла ее радостно и ласково, учила танцевать гопак и обещала счастливое будущее?

Помнится, когда Олега задержали, она давала интервью, надрывно кричала о произволе властей, общалась с адвокатами, получала какие-то награды за него...Вроде даже получила украинское гражданство - в качестве защиты и поощрения.

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Сначала добрые братья решили, что русские хакеры взломали страницу Наташи и сочувствовали ей. Но она решительно опровергла эту информацию:

«Меня не взломали. Но я тут буквально умираю. Я не могу тут жить. И пусть это будет для украинцев доказательством, что не братья», — написала она.

Тогда ее начали стыдить и спрашивать, как же ее брат-мученик? Наташа недрогнувшей рукой отправила брата на те же три буквы кириллицы, что и Украину, и повторила, что ей пора домой.

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Олег объяснил людям, что у Наташи обострилась осенняя депрессия и попросил отнестись к ней с пониманием и сочувствием.

Мы попробуем, конечно, хотя и не обещаем, но на Украине ее уже внесли на "Миротворец".

Кстати, Наташа сказала, что Путину продаваться не будет. Я не могу говорить за Владимира Владимировича, я не его пресс-секретарь, но мне кажется, он и даром ее не возьмет, не то, что за российскую валюту. И прицениваться не будет.

Наталья Каплан решила вернуться в Россию. Вот радость-то!

Пять лет ада... Компенсацию у нас за эту восставшую из вместилища грешных душ хоть не потребуют? Или опять будем скидываться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх