На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А ведь говорили им, "Ребята, давайте жить дружно"... Увы выбор был ими сделан...Необратимость
  • Галина Чужая
    Самое интересное из всего этого, что Запад  до сих пор не верит, что мы стали другими и перестали верить в их  "дружбу".Необратимость
  • Ольга Каширина
    А может быть, пришла пора и сейчас   Жирнова допросить?А других "путинол...

Назначат ли Марию Шукшину Министром культуры Российской Федерации?



«Я благодарю за награду! — сказала Мария Шукшина при вручении ей государственной награды — Но чтобы с гордостью носить эту медаль на груди «За заслуги перед Отечеством», нужно об Отечестве и говорить. Говорить правду. А правда в том, что у нас, простите, беда. И прежде всего в сфере близкой мне – культуре. 
Вирус бескультурья гораздо опаснее, чем модный нынче коронавирус. Опаснее тем, что от него никто не умирает, но выкашивает он целые поколения.
Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна цивилизация, ни одна империя. И примеров исторических тому масса. 
Отсутствие нравственности, совести, национальных героев (вернее, они есть, но в культурном обществе их имена лучше не упоминать), морали приводит к необратимым последствиям, приводит к деградации нации. 
Культура речи, культура общения убивается на глазах. Людей стравливают друг с другом. Невооруженным взглядом видно, что идет социальный эксперимент. Люди ненавидят друг друга сначала из-за масок, теперь из-за вакцин, скоро из-за qr-кодов, видимо. И это необходимо прекратить. 
В конечном счете все поубивают друг друга, врага так никто знать и не будет. Такая схема искусства войны в Китае называется «Мудрая обезьяна с горы наблюдает за схваткой двух тигров в долине». 
Современные войны не ведутся пушками и ракетами, они ведутся в СМИ, науке, образовании, культуре, медицине, здравоохранении. И никто даже не пытается понять, что это целенаправленная духовная диверсия по расчеловечиванию и разделению людей. Запрос на духовность и нравственность в обществе есть. 
Я говорю про большую часть гражданского общества. И не видеть это – просто преступление. 
Служу Отечеству!»­

​Как мы видим, Мария Шукшина имеет собственную программу борьбы с бездуховностью и духовной диверсией. Почему бы Президенту не рассмотреть вопрос о назначении Марии Шукшиной министром культуры РФ. Она нашла общий язык с Мишустиным во время торжественной церемонии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх