На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Назначат ли Марию Шукшину Министром культуры Российской Федерации?



«Я благодарю за награду! — сказала Мария Шукшина при вручении ей государственной награды — Но чтобы с гордостью носить эту медаль на груди «За заслуги перед Отечеством», нужно об Отечестве и говорить. Говорить правду. А правда в том, что у нас, простите, беда. И прежде всего в сфере близкой мне – культуре. 
Вирус бескультурья гораздо опаснее, чем модный нынче коронавирус. Опаснее тем, что от него никто не умирает, но выкашивает он целые поколения.
Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна цивилизация, ни одна империя. И примеров исторических тому масса. 
Отсутствие нравственности, совести, национальных героев (вернее, они есть, но в культурном обществе их имена лучше не упоминать), морали приводит к необратимым последствиям, приводит к деградации нации. 
Культура речи, культура общения убивается на глазах. Людей стравливают друг с другом. Невооруженным взглядом видно, что идет социальный эксперимент. Люди ненавидят друг друга сначала из-за масок, теперь из-за вакцин, скоро из-за qr-кодов, видимо. И это необходимо прекратить. 
В конечном счете все поубивают друг друга, врага так никто знать и не будет. Такая схема искусства войны в Китае называется «Мудрая обезьяна с горы наблюдает за схваткой двух тигров в долине». 
Современные войны не ведутся пушками и ракетами, они ведутся в СМИ, науке, образовании, культуре, медицине, здравоохранении. И никто даже не пытается понять, что это целенаправленная духовная диверсия по расчеловечиванию и разделению людей. Запрос на духовность и нравственность в обществе есть. 
Я говорю про большую часть гражданского общества. И не видеть это – просто преступление. 
Служу Отечеству!»­

​Как мы видим, Мария Шукшина имеет собственную программу борьбы с бездуховностью и духовной диверсией. Почему бы Президенту не рассмотреть вопрос о назначении Марии Шукшиной министром культуры РФ. Она нашла общий язык с Мишустиным во время торжественной церемонии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх