На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Не смеши . Молодого не пустят. У него и член стоит и пи....... от него огрести могут. А с этого песка что братьСпасибо товарищу ...
  • Александр Бабин
    Смертной казни так и просится так и проситься вернутся назад.Своим ворам в законе кислород перекрыли и получили ещё б...Отпустите меня по...
  • Ирина
    А мне нравится Медведев. Почему-то все забыли, что в 2008 году он, будучи президентом, не побоявшись Запада, дал по з...Узнали, кто это?

У украинских политиков и военных потихоньку разгорается паника - или Россия нападёт, или без отопления замёрзнут

Некоторые украинские деятели начали паниковать по поводу событий предстоящей зимы. Их волнует как мифическое вторжение России, так и отопительный сезон, который может стать вовсе не отопительным.

У украинских политиков и военных потихоньку разгорается паника - или Россия нападёт, или без отопления замёрзнут

Генерал СБУ Вовк всерьёз опасается, что страны НАТО не станут ка-то реально помогать Украине.

«А мы, как детский сад, заглядываем в рот дяде Сэму, лордам английским и польским стратегическим партнерам! Давайте ориентироваться на многовекторную дипломатию», — добавил Вовк.

Генерал прекрасно понимает, что в конфликт с ядерной державой никто не станет вступать. А помощь оружием просто не успеет дойти до портов Украины.

Также опасения по поводу предстоящей зимы высказала и Юлия Тимошенко. Она заявила, что нынешнее руководство Украины не позаботилось должным образом о комфортном прохождении отопительного сезона.

У украинских политиков и военных потихоньку разгорается паника - или Россия нападёт, или без отопления замёрзнут

Конечно это выглядит уколом политических противников, но ситуация действительно серьёзная и холодная зима может привести к катастрофическим последствиям для населения.

И Тимошенко и Вовк реально понимают, что политика "майдаунов" привела страну в тупик и кризис, но вряд ли кто-то в стране собирается решать реальные проблемы, пока не станет поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх