На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий
    Штатам очень нужен президент в виде свадебного генерала - вроде что-то говорит, но всё можно в любой момент списать н...Демократия или св...
  • Нина
    Паршивцы неугомонные, навлекают на Россию гнев Божий, безумцы!"Голая вечеринка"...
  • Сергей Николаевич
    Отпуск у всех был по разному в зависимости от профессии и тяжести условий труда 15 рабочих дней бы самый маленький и ...Что хорошего сдел...

Сотрудники ресторана не пустили к себе проверяющих, потому что они были без QR-кода о вакцинации

С 25 октября в Крыму ввели систему QR-кодов


Свой документ о вакцинации чиновник забыл дома

Александра Тимощенко

С 25 октября в Крыму ввели систему QR-кодов

Фото: Архив "КП"

Одного из участников рейда антиковидных ограничений не пропустили в ресторан в центре Симферополя. Прямо на входе сотрудник администрации признался работнику общепита, что забыл свой сертификат с QR-кодом дома.

Об этом сообщил в своем инстаграм директор сети популярных крымских ресторанов Давид Унанян.

- Нас посетила долгожданная проверка с администрации. Пришли убедиться, насколько мы соблюдаем антиковидные меры. Но не смогли зайти, потому что доблестная администратор потребовал у них QR-код. И как оказалось, у одного из сотрудников его не было. Он говорит - дома забыл, - отметил бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх