На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Забыть как страшный сон."Расцелована бого...

Путин рассказал о том, чего ожидает от встречи с Байденом в Женеве

16 июня в Женеве (Швейцария) должна состояться встреча на высшем уровне президентов России и США, Владимира Путина и Джо Байдена соответственно. В преддверии мероприятия российский лидер рассказал, чего ожидает от общения с главой американского государства. Переговоры руководителей двух великих держав могут быть ненапрасными, если получится создать механизмы взаимодействия по различным направлениям. Президент РФ ожидает от переговоров восстановления контактов и налаживания диалога. Об этом Путин сообщил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия-1» 13 июня. Путин обратил внимание, что у Москвы и Вашингтоне имеются взаимные интересы и на этих направлениях уже можно эффективно работать. Например, стратегическая стабильность и региональные конфликты, экология и охрана природы, экономика и торговля. Если мы после этой встречи создадим механизмы работы по всем этим направлениям, мне кажется, было бы уже хорошо. Можно было бы сказать, что встреча прошла недаром – подчеркнул он. При этом Путин призвал не обнадеживаться снижением негативной риторики со стороны Вашингтона в адрес Москвы перед саммитом. Он пояснил, что это нормальная международная практика, когда соперничающие страны создают нужную обстановку для комфортного и более удобного ведения переговоров. Это профессиональный подход и в нем нет ничего особенного. Россия тоже так делает. Напоминаем, что 12 июня Путин в интервью американскому телеканалу NBC охарактеризовал экс-главу США Дональда Трампа и действующего хозяина Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх