На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

СВЕРШИЛОСЬ!

Да, именно так — СВЕРШИЛОСЬ! Как известно, на днях в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях прошли референдумы, в ходе которых подавляющее большинство жителей этих областей и республик выразили желание войти в состав России. После этого главы областей и республик вместе с В. В. Путиным подписали договоры о вхождении в РФ новых территорий.

Понимаете, что это значит? А значит это, что Украина стала ещё чуточку ближе к Европе!

Предвижу недоумение на лицах читающих. Причём тут Европа, скажут они, если речь идёт о вхождении Новороссии в состав России? Без паники, сейчас всё разъясню.

Как знает каждый житель Незалежной (если он не клятый «сепар»), Украина — единственная во вселенной наследница Руси. Россия же является порождением татаро-монгольской Золотой Орды (Улуса Джучи), и никакого, слышите, кляты москали, НИКАКОГО отношения к Руси не имеет. Это ясно как шмат сала, а факты истории, этому противоречащие — лживая кремлевская пропаганда:

СВЕРШИЛОСЬ!
Разбор сей таблицы можно почитать вот здесь.

Золотая Орда не являлась цивилизованным европейским государством, и как следствие, не является цивилизованным европейским государством Россия (и слава Богу!).

Вот карта Руси и Золотой Орды:

СВЕРШИЛОСЬ!
Если наложить на неё сверху очертания современной Украины и выделить 4 её бывшие области, то получим такую картинку:
СВЕРШИЛОСЬ!
Вот жешь зрада зрадная! Оказывается, в составе цеевропейской Украины столько лет находились исконные ордынские земли. Кошмар! Кляты москали-монголы — пробрались таки в состав Незалежной и мешали ей Европой стать!

Более того, по карте мы видим, что некогда бывший в составе Украины Крым тоже является ордынской территорией. Клятый большевик Хрущёв — подложил таки цеевропейцам свинью!

Но ничего! Теперь Украина избавилась от этого проклятого ордынско-москальского наследия и ничто не мешает ей идти в смелое европейское завтра!

Впрочем, не всё так радужно, как флаги ЛГБТ: по карте мы видим, что в составе Цеевропы еще немало ордынских земель. Но да не беда — пока что правительство Украины решительно держит курс на избавление от всего, что связывало её с ненавистным прошлым. Если Бог даст, а люди не оплошают, то в скором времени Украина окончательно избавится от ордынского наследия и вернётся к своим исконным границам:

Видите Украину? Я тоже нет (а её и правда здесь нет).
Видите Украину? Я тоже нет (а её и правда здесь нет).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх