На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...
  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...

«Ещё бы перчатки подарил»: в Сети высмеяли видео, на котором Лукашенко вручает букет цветов человеку без рук

Президент Беларуси оконфузился на официальном мероприятии

Фото: сайт президента Беларуси

В Сети завирусилось видео с неловкой ситуацией, в которую попал президент Беларуси на церемонии вручения премии «За духовное возрождение». Она состоялась 11 января.

На записи девочка вручает президенту букет, тот принимает его, а после по пути пытается отдать цветы молодому человек на инвалидном кресле. У мужчины ампутированы руки и взять букет самостоятельно он не может. Человек, стоявший рядом, помог Лукашенко уместить букет рядом с мужчиной.

Часть пользователей рунета возмутились такой выходкой президента Беларуси: «Мог бы и наручные часы вручить», «Ещё бы перчатки подарил». Другие припомнили, как в 2015 году бывший президент Украины Петр Порошенко вручил бойцу 95-й бригады ВСУ, лишившемуся ног, футбольный мяч.

Нашлись у Лукашенко и защитники: «Наоборот красава,дал понять что его не встречают как инвалида,а полноценного человека,а тем кто с физическими проблемами не нужна жалость,они хотят обращения как ко всем, в этом я поддерживаю, молодец мужик», – пишет пользователь «Вконтакте» под ником Андрей Саныч. «Так теперь людям без рук нельзя вручать цветы? Либерасты уже под лупой ищут повод нагадить», – возмутился Юра Водяницкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх