На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...
  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...

Власти Украины обвинили РФ в превращении страны в "аграрную провинцию"

Власти Украины обвинили РФ в превращении страны в "аграрную провинцию"ФЛАГ ФОТО PIXABAY.COM

Как сообщает портал "Обозреватель", первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран заявил, что именно Россия несет ответственность за постепенное и планомерное превращение Незалежной в "аграрную провинцию".

Главным инструментом подобной "злонамеренной политики" Непран назвал строительство газопроводов в обход территории Украины.

"Фактически, Москва создает условия для того, чтобы превратить Украину из важного посредника между Россией и Европейским союзом в аграрную провинцию, методично, быстро и эффективно выводя ее из списка ключевых участников большой геополитической игры", - заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх