На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимофей юриевич
    Так он же,вроде,"очистился",ездил там куда-то, кому-то песни пел и подарки делал...Можно опять в дерьмо залазить,прос..."Голая вечеринка"...
  • тимофей юриевич
    Ну,амырыканец, бля!...Вылитый!..."Разнесем вдребез...
  • Александр
    И нынешняя молодёжь не боится жить.Если есть голова на плечах,то чего бояться?Что хорошего сдел...

Китай рассказал о сотрудничестве с ЕС в области создания стандартов «зеленых» инвестиций

Центральный банк Китая сообщил, что он сотрудничает с Европейским Союзом в целях объединения систем «зеленых» инвестиций на двух рынках. К концу 2021 года Пекин и Брюссель планируют внедрить совместно признанную систему классификации экологических показателей.

И Ган, управляющий Народного банка Китая, заявил на Форуме развития Китая в марте, что основная цель банка в течение следующих пяти лет заключается во внедрении и стандартизации системы зеленого финансирования в стране в сотрудничестве с глобальными партнерами. Глава центрального банка заявил, что для достижения цели по превращению Китая в углеродно-нейтральную державу страна работает с ЕС, чтобы добиться большего сближения таксономии «зеленого» финансирования и инвестиций. Он отметил, что углубление международного сотрудничества в этой сфере, включая обсуждение деталей принятия и внедрения всемирно признанной «зеленой» таксономии, будет обсуждаться на предстоящем саммите G20 в Риме, который намечен на октябрь.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх