На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Гансам надо откуда-то брать, янкам надо куда-то девать, между ними лужа. А слабо пересылать по интернету? А то парохо...О чём стараются м...
  • Виктор Луговой
    (дал пинка лакею за попкорном)Необратимость
  • Аркадий Цыганов
    Нормально, когда к сильному тянутся. Значит  Россия либо притворяется, либо слабая действительно, либо кому-то лично ..."Союзнички" по ра...

Мужчина с горящей бутылкой прорывался во двор Елисейского дворца

Изображение

Его и еще двух сообщников задержала полиция.
 

Во Франции неизвестный мужчина, вооруженный бутылкой с воткнутым в нее зажженным куском ткани, попытался пробраться во двор Елисейского дворца (резиденции президента страны), как сообщает в ночь на пятницу, 2 апреля, газета "Фигаро".

Мужчина был замечен, когда он перелезал через забор. При этом его сопровождали два сообщника, снимавшие происходящее на видео. Полиция в результате задержала всех троих участников попытки проникновения. Они помещены под стражу в связи с подозрением на "насилие с применением оружия".

Как пишет газета, в настоящее время следствие устанавливает, бросил ли мужчина бутылку целенаправленно или же просто уронил ее перед задержанием. Мотивы нарушителя пока что не раскрываются.

По предварительным данным, анализ жидкости из бутылки выявил, что она не представляет опасности. Сам 30-летний лазутчик называл себя художником. Он заявил, что не собирался предпринимать никаких насильственных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх