На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Узнайте через инет стоимость танка, БМП, С-300, 400,500, подводной лодки, самолетов и вертолетов.....ЭТО ТО, ЧТО СТОЛ...Почему не стоит ж...
  • Татьяна Романова
    Как можно жалеть о том, чего у тебя никогда не было, нет и не будет? Даже если предположить, что эти деньги каким-то ...Почему не стоит ж...
  • Валерий Бирюков
    Послушаешь нагло-саксов и уверуешь, что Петров и Боширов - супермены со стальными гениталиями.Партизаны Европы,...

О проклятом «Омикроне»: насколько всё плохо



Тьмы низких истин нам дороже нас утешающий обман © – почти классик.

К новому штамму ковида под красивым, почти рэперским, именем «Омикрон» это в полной мере относится. Похоже, масса людей слишком быстро и слишком рано поверила, что беспрецедентный вирус-мутант – как раз тот самый, что переведёт всё ещё грозное заболевание в простое ОРВИ с высокой заболеваемостью, но низкой летальностью.

Зря.

Пока что объективные данные говорят… что эти надежды, мягко говоря, преждевременны. Да и как могло быть иначе, если вывод о мягкости был сделан на основе наблюдений всего одним врачом из ЮАР за двумя десятками своих пациентов, почти все из которых были молодыми и здоровыми на момент заболевания. А если учесть, что Анжелик Кутзее является главврачом частной клиники, то её пациенты – в основном представители среднего класса, как минимум.

Цифры же рисуют совсем другую картину маслом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх