На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    В Подмосковье давно уже стригут,вспомните генерала Громова,,потом Шойгу,Воробьев,виноваты только замы,а они бессребре...В Москве задержан...
  • Светлана Петрова
    А как она собирается это сделать? американский флот будет дежурить у наших границ или соседей натравит? Корея уже сде...Американская адми...
  • Светлана Петрова
    вообще надо было запретить недружественным наши поставки всего стратегического, они нам запрет, а мы - пожалуйста, да...Китайское танго г...

Бритни Спирс объявила о помолвке с 27-летним Сэмом Асгари

Американская поп-звезда Бритни Спирс объявила о помолвке со своим давним бойфрендом Сэмом Асгари. Спирс опубликовала в Instagram видео, на котором пара демонстрирует кольцо.

Сейчас 39-летняя певица ведет судебную борьбу за прекращение 13-летней опеки со стороны своего отца, который контролирует ее личную жизнь и финансы. Спирс рассказала, что условия соглашения об опеке не позволяют ей выйти замуж или завести детей. Изначально соглашение об опеке было введено в 2008 году, когда возникли опасения по поводу психического здоровья певицы.

На прошлой неделе ее отец, Джейми Спирс, подал документы в суд Лос-Анджелеса, чтобы прекратить опекунство. Судебное слушание назначено на 29 сентября. За последние два года Спирс уже дважды пыталась отстранить его от этой роли.

Сэм Асгари, актер и фитнес-тренер, также опубликовал фотографию с кольцом и целующейся парой. Его менеджер Брэндон Коэн подтвердил новость о помолвке журналу People. «Сегодня пара официально оформила свои давние отношения и глубоко тронута поддержкой, преданностью и любовью, выраженной в их адрес», - заявил он.

Асгари родился в Тегеране, но в возрасте 12 лет переехал в Лос-Анджелес, чтобы жить со своим отцом, работавшим водителем грузовика. В интервью Forbes в начале этого года он рассказал, что приехал в США, не зная английского языка. У него есть три сестры, которые также эмигрировали в США из Ирана.

Сама Спирс уже дважды была замужем. В 2004 году она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра в Лас-Вегасе, однако брак был аннулирован спустя 55 часов. Позже в том же году она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого у нее двое детей. Пара развелась в 2007 году.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх