На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...
  • Виктор Луговой
    "Ну, некоторые Иран с Ираком путают" Не, ну таких просто и быть не может, ёлы... Невозможно попутать. Столица Ирана Т...Демократия или св...
  • Борис Леонтьев
    Снести - не снесёт, но говном забрызгает."Разнесем вдребез...

Желание Навального вернуться в Россию и Стокгольмский синдром

Сначала вот эта новость:

"Навальный разочаровал Запад: Возвращается в Россию и отказывается от обвинений в отравлении Новичком"

Только подумал о том, что поведение Навального можно описать знаменитым Стокгольмским синдромом, как в ЖЖ как раз появился такой пост, но только про сам синдром, без упоминания оппозиционного страдальца, стремящегося к своему мучителю.

Травили его травили, а он от спасителей опять к отравителям поехать хочет. Проникся, понимаешь, к ним симпатией, когда сам, без аппарата ИВЛ задышал и ощутил, до чего же это хорошо.

Конечно, у Навального нет никакого Стокгольмского синдрома, просто один он знает или у него большое-пребольшое обоснованное хайли лайкли, кто его отравил и это точно не Терран, он бы чужими трусами побрезговал. Поэтому отравленный страшным боевым «Трусничком» Навальный, едва придя в себя, уже изъявил желание рвануть в РФ отсиживать свои сроки и выплачивать десятки миллионов рублей контрибуций Пригожину. 

Потому что до него дошло, что на Западе он станет очередным "Немцовым", так как уже созрел для роли жертвенного агнца высокой политики и его именем назовут улицу. Кстати, от одного из главных чиновников администрации Евросоюза с изумительным говорящим имечком  Жозеп, который на днях назвал Лукашенко нелегитимным президентом Украины, уже поступило предложение будущие санкции против России освятить бессмертным именем оппозиционера. После того как, разумеется. Поэтому только домой и лучше в тюрьму. Там от кураторов прятаться надёжнее. Поближе к Террану.

Ведь если жить захочешь, не так раскорячишься. ©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх