На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    В случае вооруженного конфликта Эстония сможет одержать победу, заявил командующий Силами обороны республики Мартин Х..."Разнесем вдребез...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...

«Ростех» показатель двигатель нового легкого истребителя

Российская государственная корпорация «Ростех» опубликовала изображения двигателя легкого истребителя, который будет показан в рамках авиасалона МАКС-2021 в Жуковском. Соответствующие фото и видео размещены в соцсетях. Имеющиеся кадры позволяют предположить, что на боевой самолет будет установлен двигатель нового поколения «Изделие 30», разрабатываемый для многофункционального истребителя Су-57. Его выдает «зубастая» форма створок сопла. Ранее мы опубликовали первые изображения самолета без чехла, который, как ожидается, будет показан в первый день авиационной выставки. Напомним, глава «Объединенной авиастроительной корпорации» Юрий Слюсарь на недавней встрече с российским президентом отметил, что в этом году в рамках салона ОАК продемонстрирует несколько интригующих новинок. Международный авиационно-космический салон пройдет в подмосковном Жуковском с 20 по 25 июля. Несмотря на пандемию ковида, в мероприятии примут участие большое количество иностранных партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх