На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Пора страну вычистить."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    с ее бабушкой.   Шакалы они и их родственники.   Наверное, мы тем и отличаемся от них, что еще не разучились чувствов..."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    Оказывается какие  они все  "сердобольные",  всем им жалко тех, кто так  "отличился".  А тех, кто  из-за этих шакалов..."Помогите им, пра...

В строящемся самолете Air Force One нашли две пустые бутылки из-под текилы

По данным источников, в одном из новых самолетов Air Force One («борт №1»), который Boeing строит на заводе в Сан-Антонио, нашли две пустые бутылки из-под спиртного.

Источники сообщили, что компания расследует факт обнаружения миниатюрных бутылок из-под текилы на одном из самолетов президента США. Где именно на самолете были обнаружены бутылки неизвестно. В последние годы у компании не раз возникали проблемы с инструментами, тряпками и другим заводским мусором, оставляемым на коммерческих и военных самолетах, однако этот инцидент является особенно серьезным, поскольку он связан с алкоголем и засекреченным самолетом, на борту которого будет находиться президент.

Представитель компании Boeing заявил, что инцидент был связан с персоналом. Компания уже сообщила, что работает над улучшением качества и производственных операций. Один из источников отметил, что компания отнеслась к этой находке крайне серьезно. Пресс-секретарь Военно-воздушных сил США заявила, что Boeing проинформировала их об инциденте и что это никак не повлияло на работу по модификации самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх