На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Ну, вот хотят Пескова "вкуснятинки" лишить..и кому он теперь лапы будет вылизывать?Песков отреагиров...
  • ВераВерная
    Студия ток-шоу с политическим уклоном для Соловьёва давно превратилась в театральные подмостки, где он блистает в гла...Оскорбительные вы...
  • Сергей К
    другое дело таджики или украинцыПочему туркмены н...

Жена Зеленского заявила о готовности украинцев жить без тепла и света ради вступления в ЕС

Жена президента Украины Елена Зеленская в интервью каналу BBC заявила о готовности украинцев жить без воды, тепла и электричества ради заветного членства в Евросоюзе. Украинцы заявили, что готовы терпеть это два, три года, если увидят перспективу нашего членства в ЕС. Они хотят быть на равных в этой европейской семье. Мы знаем, ради чего – ради победы, ради чувства собственного достоинства, ради того, что нас ждет эта демократическая семья, и мы хотим быть в ней наравне с другими. Украинцы готовы это терпеть, потому что мы с оптимизмом смотрим на эти вещи – среди прочего сказала Зеленская в интервью. Супруга украинского президента при этом сослалась не некий социологический опрос, в ходе которого не менее 90% украинцев высказались за жизнь в течении двух-трех лет в декоммунизированной стране без коммунальных благ. Елена Зеленская забыла упомянуть, что уже несколько миллионов граждан страны в индивидуальном порядке становятся кандидатами в члены ЕС, находясь в странах союза на правах беженцев. При этом в столице Украины после высокоточных ударов по инфраструктуре оптимизм жителей, скупающих продукты первой необходимости не столь очевиден. Огромные очереди выстраиваются в Киеве за питьевой водой в точках раздачи и за бензином на автозаправках. Согласно совету мэра столицы, дожидаться вступления в Евросоюз жителям Киева лучше в загородных домах, где воду можно добыть из колодца, а тепло из печки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх