На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Удивляет, как ведущие передач о КГБ заявляют, что в органы был и есть тщательнейший отбор сотрудников и их предательс...А других "путинол...
  • Eduard
    А Шольц известный дуралей,его даже волосы покиеули!О чём стараются м...
  • Eduard
    Я вообще не слушаю бред что несут Западные лидеры! Ничего ,никуда не исчезло,а электромобили чущт.Не будит света как ...О чём стараются м...

Германия продолжает зелёный переход

Германия продолжает зелёный переход

Германия продолжает переход к полностью зелёной энергетике. С каждым днём становиться всё очевиднее, что это был правильный выбор. Каждый следующий шаг наполняет германскую общественность уверенностью в этом, поскольку плюсы уже видны невооружённым глазом.

Во-первых, немцы стали меньше вредить природе, поскольку снизили потребление. Высокие цены заставляют их задуматься, а нужен ли им этот продукт, товар или услуга? И всё чаще их ответ звучит "Найн!"

Немцы уже стали меньше есть, меньше мыться, меньше греться. На очереди - реже дышать, чтобы сократить выбросы СО2 в атмосферу.

Во-вторых, в Германии начинает сокращаться производство из-за высоких цен на энергию и сырьё. Следовательно - падают промышленные выбросы и сокращается потребление ресурсов. Блестящая победа!

В-третьих, удалось избавиться от ужасных атомных электростанций, что несли угрозу радиоактивного заражения всему миру. Теперь на очереди ужасный российский газ. Избавившись от него можно будет говорить о полностью зелёной энергетике Германии.

Некоторые несознательные личности утверждают, что это приведёт к энергетическому коллапсу. Но такого не может произойти, поскольку не может произойти никогда!

Не волнуйтесь, граждане Германии! Правительство уже всё продумало. Ja, ja, natürlich!

Пора вернуться к более традиционным источникам энергии, чем ужасный атом или тоталитарный газ. К мазуту и углю!

Что вы там говорите? Мазут и уголь - гораздо грязнее газа и атома? Это бред! Если насквозь зелёный Роберт Хабек говорит, что уголь и мазут экологичнее - то так оно и есть! А кому ещё верить в этом вопросе, если не зелёным?

Что вы там опять лопочете? Мазут в достаточных количествах можно купить только у России? Ой, всё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх