На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 844 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Персидская
    Власть на их концерты ходила или вы деньги свои несли?Иоланда жаждет Но...
  • Дарья Ли
    все за денежку. и здесь работал на той подпитке и там продолжает. а что - жизнь то там дороговата.Сильно ненавидеть...
  • Василий
    Имею своеобразное хобби - не смотрю современную фильму.Почему нашумевшем...

Ubisoft отложила выход игры «Skull & Bones» до марта

Skull & Bones снова отложена - игра была официально перенесена с 8 ноября на 9 марта 2023 года. 4«Хотя разработка игры на данном этапе завершена, дополнительное время будет использовано для дальнейшей доработки и балансировки игры с учетом отзывов игроков, полученных ...

... в ходе технических тестов, которые проводились в течение последних двух недель», - заявила Ubisoft.

«Это правильное решение как для наших игроков, так и для долгосрочного успеха игры, поскольку 9 марта 2023 года - подходящее время для выхода этого уникального нового бренда», - добавили в компании.

Несмотря на целый ряд громких задержек в этом году, старая дата выхода Skull & Bones обещала игре значительную конкуренцию, а именно с God of War: Ragnarok, которая выходит 9 ноября, Sonic Frontiers - 8 ноября, а также с Call of Duty: Modern Warfare 2 и Bayonetta 3, которые выйдут 28 октября.

Впервые Skull & Bones была анонсирована на конференции Ubisoft E3 еще в 2017 году, а ее выход планировался в 2018.

Однако Ubisoft со временем взяла за привычку откладывать релиз проекта, сообщая об этом в ежегодном отчете о доходах. Так игра несколько раз переносилась на следующий финансовый год в 2018, 2019 и 2021 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх