На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...

Стрелков: Россия абсолютно не готова к глобальной войне, помочь может только Китай

В настоящее время Москва и Пекин не могут самостоятельно противостоять Вашингтону и НАТО, поэтому РФ и КНР начали создавать мощный альянс, которому США и их союзники не смогут навредить. Об этом 6 апреля 2021 года в эфире YouTube-канала «Рабкор» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин). По мнению Стрелкова, мировые державы ещё не готовы к глобальной войне. Но российское руководство уже прекрасно понимает, что при любом раскладе помочь России может только Китай. При этом в КНР также хорошо осознают, что противостоять коллективному Западу можно лишь сообща. К масштабной войне Российская Федерация не готова абсолютно. Единственное, что может вывести РФ из этой ситуации – союз с Китаем. Реальный союз, военно-политический. Но я хочу подчеркнуть, что большой полномасштабной войны сейчас из-за Украины не будет. Поскольку Соединенные Штаты, несмотря на их военную мощь, сейчас не готовы воевать глобально. Причем, не с РФ, а с Китаем – уточнил Стрелков. Стрелков считает, что после визита в Пекин главы МИД России Сергея Лаврова 22 марта началось формирование упомянутого военно-политического союза между РФ и КНР. Причем китайские товарищи настроены весьма решительно, о чем свидетельствуют их жесткие заявления на международной арене, чего ранее не наблюдалось. Китай четко дал понять, что окажет всестороннюю поддержку России, если она будет атакована НАТО и его союзниками. Рисковать в сложившихся обстоятельствах Запад не станет, так как последствия могут быть крайне печальными и не в его пользу, резюмировал гость студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх