На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Пора страну вычистить."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    с ее бабушкой.   Шакалы они и их родственники.   Наверное, мы тем и отличаемся от них, что еще не разучились чувствов..."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    Оказывается какие  они все  "сердобольные",  всем им жалко тех, кто так  "отличился".  А тех, кто  из-за этих шакалов..."Помогите им, пра...

Депутат от КПРФ лишён депутатской неприкосновенности за барские замашки

Здравствуйте, уважаемые друзья! Можно сказать, что на наших глазах сегодня вершится история. Конечно, ранее депутатов гос думы тоже лишали девственности неприкосновенности, но проходило это как-то незаметно и стыдливо... А тут такая публичная порка.

В связи с этим появилась масса конспирологических версий, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в интервью России 24 высказал свои подозрения в связи с внезапно всплывшим фактом браконьерства совершённого депутатом гос думы Валерием Рашкиным и его друзьями. Геннадий Андреевич посетовал, что как-то странно ночью в лесу оказались егеря, сотрудники охраны и прокуратуры. Таких людей по его мнению в лесу не должно было быть... Однако странная логика у лидера коммунистов, депутаты от КПРФ ночью должны быть в лесу, а егерям, которые заняты охраной диких животных там быть не положено...

фото из яндекс картинок
фото из яндекс картинок

По моему личному мнению (я могу ошибаться) депутаты всех уровней и созывов в большинстве своём любят заниматься спортом, правда по утрам бегают исключительные личности, а вот пострелять по кабанам и косулям, попариться в баньке и накатить под горячее это сам Бог велел практически каждому уважающему себя российскому чиновнику.

Сама по себе охота даёт государеву человеку почувствовать свою исключительность и важность, ибо при царе батюшке ходить на охоту имело возможность только дворянское сословие. Да и согласитесь стрелять по рябчикам и зайцам это как-то мелко, это всё для электората, другое дело, косули, лоси и изюбры... вот дичь для настоящих новых дворян.

Читал воспоминания и мемуары о товарище Сталине... Иосиф Виссарионович вёл весьма скромный образ жизни, а своих соратников и подчинённых за барские замашки мог жестоко наказать и даже поставить к стенке.

Сегодняшний новый барин от КПРФ скорее всего отделается общественным порицанием и штрафом. Хотя... ежели сегодня коммунисты кланяются попам и святят куличи, то почему-бы и не поучаствовать в загоне лося. Как говорили древние: "что можно Юпитеру, того нельзя быку".

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх