На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

Бизнесмен Пригожин помог журналистам «Медузы» прочитать его комментарий на пост Кадырова

Журналисты «Медузы» (СМИ признано в РФ иностранным агентом) задали бизнесмену Евгению Пригожину ряд вопросов. Они поинтересовались, знаком ли предприниматель с Рамзаном Кадыровым, почему он поддержал критику армейского руководства, что его не устраивает в ...

... тактике и стратегии Генштаба, а также действительно ли у него был конфликт с министром обороны Сергеем Шойгу.

«В интернете широко распространена фотография человека, похожего на Пригожина, с человеком, похожим на Кадырова. Если эти люди были Пригожиным и Кадыровым, то получается, они знакомы», — заявил Пригожин.

Он сказал, что не поддерживал Кадырова в критике военного руководства.

«Давайте я вам помогу прочитать внимательно мой ответ. Рамзан Кадыров сделал эмоциональное заявление, я, наполненный восторгом, от потока эмоций обычно сдержанного Кадырова заявил: «Рамзан, красавчик, жги!». Что в переводе на русский литературный: «Уважаемый Рамзан Ахматович! Во-первых, хочу сказать, что вы прекрасно выглядите, пожелать вам здоровья и дальнейшего процветания. А во-вторых, сообщить, что я, читатель российских СМИ, увидев ваше эмоциональное заявление, с восторгом отмечаю его на фоне обыденных новостей других изданий», — сказал бизнесмен.

Предприниматель также объяснил, что под «ушлепками» он имел ввиду виновных в выходе российских войск из Красного Лимана. Однако он добавил, что не является военным специалистом и не может точно сказать, что виновен в этой трагедии.

«Поэтому ваш вопрос относительно критики Министерства обороны РФ абсолютно некорректен. На свете существует большое количество ушлепков, которых надо отправить босыми на фронт», — объяснил Евгений Пригожин.

В пример он привел всю редакцию «Медузы» и посоветовал ей «снять ботинки и отправиться на фронт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх