На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Реально есть те, кто не верит что у Путина рейтинг одобрения 67%?

Если смотреть на эту цифру оторвано от реальности, то может показаться, что она и правда великовата. Но когда читаешь буквально следующую новость про "Путин сообщил о безупречном залповом пуске гиперзвуковых ракет «Циркон»", то все становится на свои места.
Потому что «Циркон» это вершина айсберга. Мы говорим, что ни у кого в мире нет больше такого оружия, но говоря это мы говорим и о том, что это сложнейшая система, и наша страна сумела её создать. А что значит сумела? Если бы это было просто, то сумела бы любая страна. Но сумела только Россия. Этого невозможно было бы добиться при разрушенной науке, при нищих инженерах, даже если бы эти инженеры не поддерживали бы Путина, уже ничего бы не получилось. Да они бы просто свалили, как делали это в 90-е.
Поймите, дело не в «Цирконе», дело в том, что раз Россия создала такую ракету, значит у нас, мягко говоря, не всё так плохо. Это очевидный вывод, поэтому и рейтинг такой.
Вчера
119 тыс. просмотров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх