На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Мало кто обратил внимания,что после его отставки,о нём мало было что слышно.Прошло время и он проснулся,и стал писать...Узнали, кто это?
  • Сергей Бунцов
    А законных мигрантов выселять не надо, они намного лучше? По закону у нас может поселиться такая же мразь.Отпустите меня по...
  • Надежда Белугина
    Думаю, со временем и их вылечат. Где-то читала. что злость и ехидство отрицательно влияет на поджелудочную, где посте...Сильно ненавидеть...

Для белорусских авиакомпаний закрыты все страны, кроме России

Ввиду последних событий в Беларуси для авиакомпаний страны может быть закрыто небо всех стран Евросоюза. Политики ЕС весьма негативно реагируют на арест оппозиционера Романа Протасевича на борту самолета Ryanair и говорят о необходимости «наказания» Минска за подобные антидемократические действия. После 29 мая Россия может стать единственной страной, продолжающей принимать авиарейсы из Беларуси – об этом сообщается в телеграм-канале РИА Новости. Несколько стран Европы и других регионов мира уже запретили белорусским самолетам летать через их территории, а компаниям своих стран – использовать небо Беларуси для транзитных перелетов. В частности, об этом объявили власти Украины, Польши, стран Прибалтики, а также Сингапура. На попытки Запада наложить очередные торгово-экономические санкции на Минск отреагировали в Москве. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова отметила, что запрет на полеты над Беларусью безответственен, и от подобных «драконовских» мер пострадают обычные граждане как РБ, так и европейских стран. Ранее НАТО обвинила Россию в причастности к произошедшему в белорусской столице. Польша, а также американская ФБР инициировали досудебное расследование инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх