На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Чичваркин хоть тушкой,хоть чучелком,а всегда хочет быть в тренде!Чичваркин: Юлия Н...
  • карюкалов вячеслав
    А как мы должны любить тех,кто нас поливает?Чичваркин: Юлия Н...
  • Владимир Тихомиров
    Ежели на ТВ, даже во время СВО!!!, полно пидарасов,типа Соседова,то чему тогда ишо удивляться.. Тусовка продолжает на...Как с гуся вода

Совфед и Госдума переносят заседания на следующий день после Послания Президента

Совет Федерации перенес заседание с 1 марта на 22 февраля для рассмотрения изменений в Бюджетный и Налоговый кодексы. Об этом сообщила спикер палаты Валентина Матвиенко в ходе заседания СФ. Матвиенко объяснила перенос мероприятия просьбой правительства. Мы «сдвигаем» заседание с 1 марта на 22 февраля, потому что правительство обратилось к нам с просьбой — до 1 марта надо принять несколько законов, касающихся Налогового и Бюджетного кодекса, чтобы они уже заработали с 1 марта, нормально формировался бюджет, иначе мы потеряем месяц — сообщила политик. Спикер верхней палаты призвала не верить домыслам, которые касаются заседания Совфеда, и ориентироваться в этом вопросе на официальную информацию, размещенную на сайте. Законодатель добавила, что как только появляется информация о каких-либо изменениях в работе СФ, тут же появляется «миллион версий». Госдума также отменила запланированное на 21 февраля пленарное заседание и перенесла его на утро 22 февраля. Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет… Отменить заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 21 февраля 2023 года… Провести заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 22 февраля 2023 года в 10 часов — сказано в документе. Согласно планам, заседание 22-го числа состоится на два часа раньше — вместо полудня оно начнется в 10 утра. На 21 февраля анонсировано выступление президента России Владимира Путина с посланием Федеральному собранию. На 22 февраля запланировано проведение концерта-митинга в Лужниках с участием главы государства. Ранее глава российского МИД Сергей Лавров в ходе выступления перед депутатами Государственной думы сообщил, что Россия проводит кардинальный пересмотр обязательств перед недружественными международными организациями. Это касается тех, кто в угоду русофобской политике нарушают собственные уставные принципы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх