На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Татьяна
    Что-то новенькое... В старину это называлось оброк. Многое объясняет в современных реалиях.Почему не стоит ж...
  • Ирина Быкова
    Работать в России не хотят, приезжают сюда за легкими преступными деньгами. потому, что здесь слишком лояльное отноше...Что показало заде...
  • Татьянка Яцук
    Зайдулиным- Хуснуллиным  ещё нигде не припекает?- Это им спасибо, за то, что нас режут и насилуют, издеваются над наш...Что показало заде...

«Русские долго запрягают…»

«Я не злопамятна. Просто у меня очень хорошая память» — из народного.

Сегодня все (и я) вздохнули с облегчением: ответка на диверсию на Крымском мосту откровенно порадовала. Но, я так думаю, это не просто ответка на конкретный теракт, это изменение самого духа СВО.

Ибо доколе?!!

ВОСЕМЬ ЛЕТ это убийцы, руководимые колзом (воплощением дьявола), уничтожали Донбасс. Счёт убитых — десятки тысяч людей, в т.ч. детей.

Но никого (включая внутренних русофобов и нетвойняшек) массовое многолетнее убийство не смущало ни на мгновение. Ачотакова — это же русские. Их убивать можно.

«Сколь верёвочка не вейся, а совьёшься ты в петлю»! ( ©Высоцкий).

Уже свилась. Эти удары по инфраструктуре — не просто ответка, а запланированный паралич: колзовское оружие вряд ли будет поступать в тех же объёмах и с той же скоростью.

Да и: хорошо убивать мирняк. А когда тебе отвечают Воины, хорошо вооружённые и ненавидящие нацизм/фашизм/сатанизм — это другое. Понимать надо!

Вот отошли наши в Харьковской области. Вошли всу (причём там на три четверти — наёмники из стран колза). И что началось? Массовый террор. Убийства всех подряд, просто потому, что они оказались во временной власти фашистов.

Но мы вернёмся. А потом дойдём до того самого Львова и прочих луцков с тернополями, которые жаждет захапать еврогиена. Не видать полякам областей бывшей Русской Империи. Это НАША ЗЕМЛЯ! Многие века — со времён Червонной Руси, которая как раз там и располагалась. ервонная Русь — историческая область в (X) XV—XVIII веках; часть Руси, расположенная на западе современной Украины и юго-востоке современной Польши).

Это потом евры начали свою операцию «Антироссия», причём ничей не папа, но римский, рьяно во всём этом участвовал. А это означает, что никто из них в Бога не верует. И, следовательно, Бога там нет — Он уходит от тех, кто Его отверг. А свято место пусто не бывает: воцарился дьявол.

Есть ли люди достаточно взрослые, чтобы в 2014 смотреть стримы из Куйова? Они отсреливали, жгли, убивали живых людей.

А превратить живого человека в покойника с такой сатанинской радостью могут только те, кто служит дьяволу.

Так что наши Воины не с населением воюют, а с теми, кто предался властителю мерзости и тьмы. Как их не называй, идеально для них название: сатанисты. Всё остальное — производное.

Человек, любящий Отечество — патриот.

Человек, ненавидящий любой другой народ — нацист.

Патриот служит Отечеству, не жалея не только сил, но и собственной жизни.

Нацист может (и жаждет) только убивать и разрушать.

Причём выбирает жертвами безоружных.

Но за спиной у безоружных всегда появляется Воин.

Почему так долго СВО шло не так, как всем нам хотелось бы?

Потому что наверху (во всех сферах, включая военную) засели чинуши, у которых одна цель: жрать от пуза.

Но пошли перемены. Говорят, вновь назначенный на смену чинушам в мундирах Суровикин — Патриот. Судя по нынешнему дню — очень похоже.

«Вы лучше лес рубите на гробы» ( ©Высоцкий). Впрочем, оставьте деревья в покое: вас ждут ямы, которые будут засыпаны дезинфекционными средствами. Заразу сатанизма следует уничтожить навсегда!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх