На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...
  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...

Срочно за снегом к Деду Морозу

Зима, Новый Год! Вот тебе и зима, снега нет, черная земля, оттепель. Надо срочно ехать к Деду Морозу просить снега, мороза, настоящей зимы. Но где найти Деда Мороза? Есть такое место! Подмосковный Дед Мороз живет в Мещёре в Шатуре на озере Святом. Именно там всегда царит настоящая Зима.
...Далее

Откуда пришёл Дед Мороз?

Вы уже знаете о, довольно необычной, новогодней традиции Турции. А знаете ли вы, что прототипом Санта-Клауса изначально был святой Николай? Именно от его имени раздавались подарки детям в Европе 6 декабря по церковному календарю, в день почитания этого святого. Позже, в период Реформации, которая
...Далее

Где Вы будете встречать новый год?

Приближается всеми нами с детстсва любимый праздник Новый Год! И многих ежегодно мучает один вопрос, где же его отметить? Потому предлагаю в этой теме делиться своими идеями на этот счет! Где вы будете праздновать этот новый год, где праздновали предыдущие, что посоветуете.
...Далее

Картина дня

наверх